FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Юлия в чем Родина измеряется в € или $ ?

Юлия в чем Родина измеряется в € или $ ?

1277
1
В WADA решили отблагодарить бегунью Юлия Степанову(Русанова) , фактически
"сдавшую" своих коллег.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
115
Борис 8 лет назад
Сжечь суку!
200
Дмитрий 8 лет назад
травмы тебя постигнут-- о неблагодарная дева
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
а допинг трескать это нормально ?
Показать все 6 ответов
−300
HalloFreeSpace Честный человек 8 лет назад
предательство это безусловно плохо , но обман с допингом ни чем не лучше ...
Комментарий удален
−591
−300
HalloFreeSpace Честный человек 8 лет назад
... вот так мы переехали в Канаду )
Комментарий удален
−591
−300
HalloFreeSpace Честный человек 8 лет назад
Ссылка youtu.be
Комментарий удален
−591
Комментарий удален
−591
Комментарий удален
−591
Комментарий удален
−591
62
Vladimir Vladimirovich Putin 8 лет назад
Вот что нарыл об этой мадам:
Замужем за Виталием Степановым, бывшим главным специалистом Российского антидопингового агентства (РУСАДА).
Результаты выступлений:
2008 Чемпионат России среди молодёжи Челябинск, Россия 2 800 м 2:01:23
2010 Чемпионат России Саранск, Россия 3 800 м 2:01:78
2011 Чемпионат Европы в помещении Париж, Франция 3 (DQ) 800 м 2:00.80
Чемпионат России Чебоксары, Россия 2 (DQ) 800 м 1:56.99
Чемпионат мира Тэгу, Южная Корея 8 (DQ) 800 м 1:59.74

15 февраля 2013 года стало известно, что Антидопинговая комиссия Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА)дисквалифицировала на два года Юлию Русанову на основании «отклонений показаний крови в биологическом паспорте спортсменки». Все результаты, достигнутые спортсменкой начиная с 3 марта 2011 года, считаются недействительными. Срок дисквалификации истекает в начале 2015 года.

Юлия Русанова и её супруг Виталий Степанов являются одними из нескольких свидетелей и героев документально фильма «Секретный допинг: как Россия добивается побед» (нем. «Geheimsache Doping — Wie Russland seine Sieger macht») немецкого кинодокументалиста Хайо Зеппельта о практике использования допинга в российской национальной сборной по лёгкой атлетике. В фильме, вышедшем в начале декабря 2014 года на немецком телеканале ARD, Юлия Русанова подробно рассказала о том, как подменяют пробы атлетов на допинг и сколько это стоит. После демонстрации двухчасового фильма по немецкому телевидению разразился международный скандал, имеющий далеко идущие последствия как для российской, так и международной федерации лёгкой атлетики (IAAF). Руководство российской федерации полностью отрицало приведённые в фильме показания спортсменов, однако вскоре президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничев вынужден был уйти в отставку. Юлия Русанова с мужем и 8-месячным ребёнком, как следует из фильма, вынуждены покинуть Россию навсегда. В настоящее время (декабрь 2014) они проживают в Германии. В ноябре 2015 года вместе с мужем попросила политического убежища в Канаде.

Не знаю как вам но эта история дурно пахнет. Да и как видно по результатам эта мадам не оч и блистала в спорте. Результаты так себе. да и возраст уже не спортивный особо. Вот и решила денег с мужем сорвать и за бугор свалить.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?