FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Тарута уже хоронит Савченко и объявляет войну России....

Тарута уже хоронит Савченко и объявляет войну России....

1033
1
В случае, если украинская наводчица Надежда Савченко, объявившая на днях сухую голодовку, умрет в российской тюрьме, между Украиной и Россией может начаться полномасштабная война.
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 31)
327
lord45 8 лет назад
Эх галоперидолу всем хохлам надо и побольше...
161
Михалыч 8 лет назад
Вот странные все-таки люди, одно слово - габонцы. Логика отсутствует напрочь.
Гражданке Савченко инкриминируется соучастие в убийстве, совершенном в составе незаконного вооруженного формирования (НВФ) "Айдар". Габонцы на весь мир орут о том, что Надюха простая габонская баба, которую "злые москали" выкрали с территории габона и теперь морят голодом... А ничего так, что сами же, в лице их Генпрокуратуры, уголовное дело возбуждают в отношении командира этого НВФ "Айдар" - гражданина Мельниченко и инкриминируют ему как раз создание НВФ и совершение ряда преступлений против граждан... То есть Надюха то оказывается, все-таки являлась членом НВФ (это как минимум)...
В общем, как сказал бы Лавров С.В. - "дебилы, тля"
Комментарий удален
−1171
161
Михалыч Чупокабр 8 лет назад
Термин "инкриминируют" Вам ни о чем не говорит?
"Инкриминировать - ставить (поставить), вменять (вменить) в вину кому-либо что-либо, обвинить (обвинять) кого-либо в чём-либо".
Это к вопросу о "кручу-верчу, айдар в габоне признали НБФ". Я такого не утверждал, написал лишь, что дело возбудили...
Информацию, мой недоверчивый друг, Вы можете легко найти, достаточно в википедии набрать "Мельничук Сергей Петрович" и вуаля:
"В феврале 2015 года в интервью BBC взял на себя вину в корректировке артиллерийского огня, приведшей в гибели 17 июня 2014 года журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина.
Позже против него было возбуждено уголовное дело[6]. Мельничука подозревают в создании преступной организации, и 3 июня 2015 года с него была снята депутатская неприкосновенность, однако Рада не дала разрешения на арест Мельничука.
9 августа 2015 года Мельничук был задержан патрульной полицией за нарушение ст. 126 Кодекса Украины об административных правонарушениях.
В сентябре 2015 года проиграл иск против Генерального прокурора Украины Шокина в Печерском райсуде Киева о защите чести и достоинства и деловой репутации.
1 октября 2015 года Генеральная прокуратура Украины передала в Шевченковский районный суд Киева обвинение депутата Верховной Рады Украины Сергея Мельничука, несмотря на отказ подозреваемого получить его."
"
161
Михалыч Чупокабр 8 лет назад
Я не знаю "где здесь Айдар?", так как на Украине вообще сейчас мало логики во всем.
Комментарий удален
−1171
Комментарий удален
−1171
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?