FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Тарута уже хоронит Савченко и объявляет войну России....

Тарута уже хоронит Савченко и объявляет войну России....

1033
1
В случае, если украинская наводчица Надежда Савченко, объявившая на днях сухую голодовку, умрет в российской тюрьме, между Украиной и Россией может начаться полномасштабная война.
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 31)
327
lord45 8 лет назад
Эх галоперидолу всем хохлам надо и побольше...
161
Михалыч 8 лет назад
Вот странные все-таки люди, одно слово - габонцы. Логика отсутствует напрочь.
Гражданке Савченко инкриминируется соучастие в убийстве, совершенном в составе незаконного вооруженного формирования (НВФ) "Айдар". Габонцы на весь мир орут о том, что Надюха простая габонская баба, которую "злые москали" выкрали с территории габона и теперь морят голодом... А ничего так, что сами же, в лице их Генпрокуратуры, уголовное дело возбуждают в отношении командира этого НВФ "Айдар" - гражданина Мельниченко и инкриминируют ему как раз создание НВФ и совершение ряда преступлений против граждан... То есть Надюха то оказывается, все-таки являлась членом НВФ (это как минимум)...
В общем, как сказал бы Лавров С.В. - "дебилы, тля"
Комментарий удален
−1171
161
Михалыч Чупокабр 8 лет назад
Термин "инкриминируют" Вам ни о чем не говорит?
"Инкриминировать - ставить (поставить), вменять (вменить) в вину кому-либо что-либо, обвинить (обвинять) кого-либо в чём-либо".
Это к вопросу о "кручу-верчу, айдар в габоне признали НБФ". Я такого не утверждал, написал лишь, что дело возбудили...
Информацию, мой недоверчивый друг, Вы можете легко найти, достаточно в википедии набрать "Мельничук Сергей Петрович" и вуаля:
"В феврале 2015 года в интервью BBC взял на себя вину в корректировке артиллерийского огня, приведшей в гибели 17 июня 2014 года журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина.
Позже против него было возбуждено уголовное дело[6]. Мельничука подозревают в создании преступной организации, и 3 июня 2015 года с него была снята депутатская неприкосновенность, однако Рада не дала разрешения на арест Мельничука.
9 августа 2015 года Мельничук был задержан патрульной полицией за нарушение ст. 126 Кодекса Украины об административных правонарушениях.
В сентябре 2015 года проиграл иск против Генерального прокурора Украины Шокина в Печерском райсуде Киева о защите чести и достоинства и деловой репутации.
1 октября 2015 года Генеральная прокуратура Украины передала в Шевченковский районный суд Киева обвинение депутата Верховной Рады Украины Сергея Мельничука, несмотря на отказ подозреваемого получить его."
"
161
Михалыч Чупокабр 8 лет назад
Я не знаю "где здесь Айдар?", так как на Украине вообще сейчас мало логики во всем.
Комментарий удален
−1171
Комментарий удален
−1171
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?