FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Коллаборационизм с нацистами не окупается

Коллаборационизм с нацистами не окупается

5974
4
1
Для тех очарованных эльфов, которые считают что Зеленского гнобят только за то, что он там что-то сказал в адрес России, мы приведём ещё несколько картинок

Источник:

Метки: Политика   Россия   Украина   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
139
kosta 8 лет назад
Посмотрим халявно на торрентах...............я еще за это не платил!
139
kosta Константин Uv 8 лет назад
Ну ради интереса бесплатно думаю можно....... что они сляпали. Это как говорится дело каждого согласись?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Александр 8 лет назад
Дыбилы мозгов вообще нет. Слава Украине.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−878
Александр 8 лет назад
Господа-любители увеселительных заведений, а вас не смущал тот факт, что например деньги со многих ресторанов и ночных клубов в 90-е утекали к боевикам в чечню, где ваши ровесники в это время получали в свои организмы пули и осколки, оплаченные вами?
Или вы не знали, что всем заведуют чуркобесы?
149
Игорь Писнов Goshish_x 8 лет назад
Нехер вообщее смотреть,даже нахаляву,эту ...
417
BigVal 8 лет назад
Ну если совсем по чесноку, то хотелось бы услышать и позицию коллег по цеху это карлика-нацика - г-жи Хходченковой, Акиньшиной, Галустяна и др. Что то мне подсказывает, что это будет не очень удобный вопрос для либеральной части истеблишмента. Только Пореченков высказался прямо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
95
sumrak20051 8 лет назад
Ребят а че на Зеленского ополчились я чет пропустил видео есть хоть какое а то какая то поддержка ато и тд я хз он нормальный парень вроде (как всегда без знаков препинания)))
381
Роман sumrak20051 8 лет назад
забей на ютубе: Зеленский, мрази и будет его выступление перед бойцами АТО, послушаешь его откровенность
95
sumrak20051 8 лет назад
Да че вы на меня набросились я не вкурсе был вот и спросил посмотрел я видео да переборщил он (но актер хороший кукушку может унесло и сбу приказало черт его знает)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1499
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1499
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−56
Весь woo 8 лет назад
сваты сериал может быть хороший, за счет игры актеров, но рассчитанный на контингент за 40!
Комментарий удален
1
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?