FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
В Питере хотят «научно» легитимизировать власовщину качестве «формы социального протеста»

В Питере хотят «научно» легитимизировать власовщину качестве «формы социального протеста»

1992
6
1
1 марта 2016 года в Северной столице России предпринята беспрецедентная попытка «научно» легитимизировать власовщину и коллаборационизм вообще в качестве «формы социального протеста».
Метки: Власов   Политика   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
7
Сергей 8 лет назад
Совсем охренели?
Показать все 7 ответов
373
СтасИллюминатов Игорь Егоров 8 лет назад
Бойцы СС носили с собой люльки для того чтобы дарить их Арийским женщинам, которые в свою очередь не имели права отказать расово чистому бойцу, в соответствии с программой Лебенсборн. А не для того чтобы спасать русских детей) А в остальном Вы правы, большевики твари те еще были, садисты иногда похлеще немецких. Сейчас пропаганда их старается обелить и выставить героями (даже музей памяти жертв гулага закрыли), но народ то помнит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−726
Ork 8 лет назад
Безмозглые идиоты.Вам и в ум не приходит,что Власов и его сторонники считали оккупантами СССР.
Показать все 9 ответов
373
СтасИллюминатов геннадий 8 лет назад
Как он мог советы поддерживать если он против них сражался?
373
СтасИллюминатов Eagle_Owl 8 лет назад
ни с коем случае, лень гуглить то что кажется откровенной чепухой, для того и спросил, вдруг это не чепуха, а реально было.
373
СтасИллюминатов геннадий 8 лет назад
да, действительно, оказывается он и советским офицером был сначала. Какой многогранный человек оказывается)
373
СтасИллюминатов Олег Ю 8 лет назад
Зато 10 миллионов жертв сталинских репрессий запросто поддержали бы. При немцах у них был бы хоть какой то шанс выжить, Сталин же тупо выписывал разнарядки сколько народа нужно расстрелять в каждой области независимо от того виновны они или нет. Поэтому и борьба против большевистской тирании имела смысл.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?