FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Ещё один пост для тех, кто умеет думать

Ещё один пост для тех, кто умеет думать

1123
1
За время Сталинского руководства, в течение 30 лет, аграрная, нищая, зависимая от иностранного капитала страна превратилась в мощнейшую военно-индустриальную державу мирового масштаба, в центр новой социалистической цивилизации. Нищее и неграмотное население царской России превратилось в одну из грамотнейших и образованнейших наций в мире. Численность населения Советского Союза увеличилась на 41 миллион человек.

Источник:

Метки: СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
330
Shadow 8 лет назад
А зачем это было? Для школоты? Я знаю о 20 съезде. Подозреваю простое лайкодрочерство.
Показать все 8 ответов
330
Shadow stasis 8 лет назад
Твоя мама сделала ошибку. Это так ответ на оскорбление.
330
Shadow Обыватель 8 лет назад
Это не новость, Никита жег не подетски. Вопрос а кого из наших гос деятелей вы осуждаете больше? У меня нет таких. Всему было свое время от Владимира до Путина) (полянские развлекухи мне монописуальны) Надо было значит делали. У нас люди простые был бы говно на штокетник сел.
330
Shadow stasis 8 лет назад
инертное состояние вещества отстань а. правда скучно
330
Shadow stasis 8 лет назад
яж не лезу в отношния с вашей мамой и отчимом? мой стекломой когда хочу тогда пью, ежика кстати вася зовут я им знюхиваю.
Показать ещё 5 ответов (из 33)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
330
Shadow Варакин Алексей 8 лет назад
Я не знаю у нас все чистят. Что за долбаная параллельная вселенная. И это нихера ни подвиг это необходимость. Вы чем там людей кормите, то абреки вам жить не дают, то людей с лопатами не найдешь. Ау Россия ты чего? Все больше на гейшу становится похожа наша *центральная часть*
Показать все 8 ответов
330
Shadow Зайцин 8 лет назад
Так думаем как конституцию подправить. Слегка просто чтоб второй мавзолей лет через 20-30 поставить)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph 8 лет назад
в любом случае. тут вас не поняли, да и не поймут. не тратьте баксы.))) они вам еще пригодятся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph BestSera 8 лет назад
да забейте. все - зебест.
330
Shadow stasis 8 лет назад
Я помню эту картину купание красного коня. И?
330
Shadow stasis 8 лет назад
а большом почти квадратном полотне изображено озеро холодных голубых оттенков, которое служит фоном произведения — коню и всаднику. Фигура красного жеребца занимает весь передний план картины практически полностью. Он дан так крупно, что его уши и ноги ниже колен обрезаются рамой картины. Насыщенный алый цвет животного кажется ещё ярче по сравнению с прохладным цветом пейзажа и светлым телом мальчика.

От передней ноги коня, вступающего в воду, разбегаются волны зеленого, по сравнению с остальной поверхностью озера, оттенка. Всё полотно является прекрасной иллюстрацией столь излюбленной Петровым-Водкиным перспективы: озеро круглое, что подчеркивается фрагментом берега в верхнем правом углу, оптическое восприятие чуть искажено.

Всего на картине изображено три коня и три мальчика — один на первом плане верхом на красном коне, два других сзади. Один ведёт белую лошадь, другой, видный со спины, верхом на оранжевой, уезжает в глубь картины. Эти три группы образуют динамическую кривую, подчёркнутую одинаковым изгибом передней ноги красного коня, таким же изгибом ноги мальчика-всадника и рисунком волн.
330
Shadow stasis 8 лет назад
короче отстань
330
Shadow stasis 8 лет назад
Скоро до хохляндии доскачемся. Было так то, умерло столько, за что люблю советские учебники)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph 8 лет назад
зато не было даже мысли про посягательства. сейчас тоже так. просто люди подводят. а люди это мы.
162
Игорь 8 лет назад
Есть понятие происходящих в стране изменений с точки зрения постороннего человека и с точки зрения гражданина этой страны. Да, жизнь была тяжелой и страшной. Но было и "экономическое чудо", которое замалчивается, как всегда. Ведь тогда СССР не был экспортером нефти и газа, не имел развитой инфраструктуры, но смог не только стать промышленной державой, но еще и выйти на лидирующие положения в мире. Сейчас о таком положении нашей страны можно только мечтать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph Игорь 8 лет назад
никому это не интересно))))))
330
Shadow Варакин Алексей 8 лет назад
Дядь у кого как. Подвиг моей семьи что в 30тых никто репрессии не подлежал. Хотя было за что(
162
Игорь s32nph 8 лет назад
Не интересно - не читай. Проходи мимо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph dbdbdfbdfb 8 лет назад
вы поняли что сморозили?
330
Shadow s32nph 8 лет назад
он прав, когда создали институт общего/высшего специального образования это стало нормой для дебилов. Та же фигня продолжается и по сей день вышку получил менеджер.
Показать ещё 135 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?