FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Ещё один пост для тех, кто умеет думать

Ещё один пост для тех, кто умеет думать

1121
1
За время Сталинского руководства, в течение 30 лет, аграрная, нищая, зависимая от иностранного капитала страна превратилась в мощнейшую военно-индустриальную державу мирового масштаба, в центр новой социалистической цивилизации. Нищее и неграмотное население царской России превратилось в одну из грамотнейших и образованнейших наций в мире. Численность населения Советского Союза увеличилась на 41 миллион человек.

Источник:

Метки: СССР   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
330
Shadow 8 лет назад
А зачем это было? Для школоты? Я знаю о 20 съезде. Подозреваю простое лайкодрочерство.
Показать все 8 ответов
330
Shadow stasis 8 лет назад
Твоя мама сделала ошибку. Это так ответ на оскорбление.
330
Shadow Обыватель 8 лет назад
Это не новость, Никита жег не подетски. Вопрос а кого из наших гос деятелей вы осуждаете больше? У меня нет таких. Всему было свое время от Владимира до Путина) (полянские развлекухи мне монописуальны) Надо было значит делали. У нас люди простые был бы говно на штокетник сел.
330
Shadow stasis 8 лет назад
инертное состояние вещества отстань а. правда скучно
330
Shadow stasis 8 лет назад
яж не лезу в отношния с вашей мамой и отчимом? мой стекломой когда хочу тогда пью, ежика кстати вася зовут я им знюхиваю.
Показать ещё 5 ответов (из 33)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
330
Shadow Варакин Алексей 8 лет назад
Я не знаю у нас все чистят. Что за долбаная параллельная вселенная. И это нихера ни подвиг это необходимость. Вы чем там людей кормите, то абреки вам жить не дают, то людей с лопатами не найдешь. Ау Россия ты чего? Все больше на гейшу становится похожа наша *центральная часть*
330
Shadow Зайцин 8 лет назад
Так думаем как конституцию подправить. Слегка просто чтоб второй мавзолей лет через 20-30 поставить)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph 8 лет назад
в любом случае. тут вас не поняли, да и не поймут. не тратьте баксы.))) они вам еще пригодятся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph BestSera 8 лет назад
да забейте. все - зебест.
330
Shadow stasis 8 лет назад
Я помню эту картину купание красного коня. И?
330
Shadow stasis 8 лет назад
а большом почти квадратном полотне изображено озеро холодных голубых оттенков, которое служит фоном произведения — коню и всаднику. Фигура красного жеребца занимает весь передний план картины практически полностью. Он дан так крупно, что его уши и ноги ниже колен обрезаются рамой картины. Насыщенный алый цвет животного кажется ещё ярче по сравнению с прохладным цветом пейзажа и светлым телом мальчика.

От передней ноги коня, вступающего в воду, разбегаются волны зеленого, по сравнению с остальной поверхностью озера, оттенка. Всё полотно является прекрасной иллюстрацией столь излюбленной Петровым-Водкиным перспективы: озеро круглое, что подчеркивается фрагментом берега в верхнем правом углу, оптическое восприятие чуть искажено.

Всего на картине изображено три коня и три мальчика — один на первом плане верхом на красном коне, два других сзади. Один ведёт белую лошадь, другой, видный со спины, верхом на оранжевой, уезжает в глубь картины. Эти три группы образуют динамическую кривую, подчёркнутую одинаковым изгибом передней ноги красного коня, таким же изгибом ноги мальчика-всадника и рисунком волн.
330
Shadow stasis 8 лет назад
короче отстань
330
Shadow stasis 8 лет назад
Скоро до хохляндии доскачемся. Было так то, умерло столько, за что люблю советские учебники)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph 8 лет назад
зато не было даже мысли про посягательства. сейчас тоже так. просто люди подводят. а люди это мы.
162
Игорь 8 лет назад
Есть понятие происходящих в стране изменений с точки зрения постороннего человека и с точки зрения гражданина этой страны. Да, жизнь была тяжелой и страшной. Но было и "экономическое чудо", которое замалчивается, как всегда. Ведь тогда СССР не был экспортером нефти и газа, не имел развитой инфраструктуры, но смог не только стать промышленной державой, но еще и выйти на лидирующие положения в мире. Сейчас о таком положении нашей страны можно только мечтать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph Игорь 8 лет назад
никому это не интересно))))))
330
Shadow Варакин Алексей 8 лет назад
Дядь у кого как. Подвиг моей семьи что в 30тых никто репрессии не подлежал. Хотя было за что(
162
Игорь s32nph 8 лет назад
Не интересно - не читай. Проходи мимо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph dbdbdfbdfb 8 лет назад
вы поняли что сморозили?
330
Shadow s32nph 8 лет назад
он прав, когда создали институт общего/высшего специального образования это стало нормой для дебилов. Та же фигня продолжается и по сей день вышку получил менеджер.
Показать ещё 135 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?