FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Новинка российской оборонки удивила Китай и шокировала Штаты

Новинка российской оборонки удивила Китай и шокировала Штаты

9690
1
1
Отрывок из телепередачи КНР, где китайский военный эксперт объясняет новые преимущества российской оборонки перед американской

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−315
срака - мотыга.
−207
сильва кальман 8 лет назад
а это, может уже вмазать?
надоели уже дебилы. у меня тоже нервы не стальные и терпение не беспредельное.
−350
Тёмный Джо 8 лет назад
Чё эти китаёзы участвовали в разработке комплекса?
−350
Тёмный Джо Сибирь 8 лет назад
Они изобрели порох и бумагу а потом забыли как они делаются и начали просто копировать...копировать...копииировать...
−207
сильва кальман Сибирь 8 лет назад
тем временем другие народы строили синхрофазотроны, [мат] демократию и GPS(к примеру).
и вапче: из иностранцев мне импонирует Бодхидхарма.
- достойный мужчина.
4
РомаЛитвинов 8 лет назад
в последнее время у России было много прорывов в оборонной отрасли, как будто ей кто то помогает из вне, подсказывает новые технологии
310
Станислав aman90 8 лет назад
Соглашусь с Андрей
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−243
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−364
WWW runiti 8 лет назад
Ты имбицил)) Экономика США фантиковая))) Ха ха)
Один Фейсбук стоит дороже чем вся рассейская экономика)))
103
РМарко WWW 8 лет назад
в этом то и смысл слова фантиковая, кроме мыльных пузырей типа фейсбука, цена которого по сути взята с потолка и долларов ничего не выпускает, вот обясни мне почему фейсбук столько стоит и как это оценивалось?
−364
WWW Дмитрий 8 лет назад
ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ, ПОЧЕМУ ПОКУПАЮТ И КИТАЙСКИЕ КРОСОВКИ дешевизна дорогой мой и достаточное качество . видно их до куя выпустили в своё время . не нужно забвать что гагарин полетел на баллистической ракете предназначеной для доставки ядерного заряда на другой континет а ядерные заряды с ракетами у нас исчислялись тысячами ..штаты рвутся в даль, ну а добру что пропадать ..возможно даже частники станут покупать . а нам зачем столько солить или мариновать . а техника любая стареет даже на складе . если не просто плесень её ест то МОРАЛЬНО УСТАРЕВАЕТ
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
−364
WWW РМарко 8 лет назад
Если ты не знаешь каким образом оценивается компания, тем более международного масштаба, то бесполезно тебе что то объяснять)
Прочитай про акции, IPO, капитализацию))
−364
WWW Дмитрий 8 лет назад
Ну конечно))..По твоему пендосы до 1991 года тоже покупали ракетные двигатели у СССР?)) И для своих межконтиннентальных баллеститических ракет?))) То что, Штаты покупали движки, это только экономическая выгода..Однако, поспешу тебя обрадовать Штаты отказались уже от российских движков
−364
WWW Сергей 8 лет назад
Дебил, товаром фейсбука является сам фейсбук)) Самая массовая социальная сеть в мире, WhatsUpp, и многое другое..
−364
WWW Дмитрий 8 лет назад
Пиллятьь..как заииппали этиимии движками)))..Российские движки начали поставляться Штатам с конца 90-х.., в результате конкурса на комплектование первой ступени американской ракеты-носителя «Атлас-3», созданной компанией Lockheed Martin.Всего их было поставлено около 30-40..)))
Вопрос, кому выгодна больше данная поставка?)))
−364
WWW Дмитрий 8 лет назад
По твоей логике получается, что до 1999 года, Штаты не запускали спутники, Ракеты)))
Россия больше заинтересована продать эти движки, чем Штатам купить))
−364
WWW Дмитрий 8 лет назад
Запускали на кочерге?)))
Интересно на 6 экспедиций (Апполон) на Луну на кочережках взлетали? Причем, взлеты были и с Земли и с Луны))..А программы НАСА?))
С чего ты взял про грузоподьемность 220 кг???)) Еще в далеком 1967 году, Штаты запустили самую мощную, самую тяжелую ракету 141 тонн - Сатурн.
Начиная с 72-х годов 80% открытий и запусков приходилось именно на США (Понеры, Скайлэб).
Так, что чушь несешь в данном случае ты)
−364
WWW Дмитрий 8 лет назад
В данном случае Штатам выгоднее покупать дешевые движки у России..Но это вовсе не говорит, что у них нет сейчас своих)) То что сейчас поставляется в Штаты, по сути те же движки, что и в 60-70е годы..
−364
WWW Дмитрий 8 лет назад
Кстати, каким образом Россия начала поставлять движки..в 96 году Россия участвовала в конкурсе поставок для нужд НАСА, и выиграла его, только за счет дешевизны..
Комментарий удален
−22
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−290
Daverdis 8 лет назад
Способна ли произвести российская экономика что то, что я могу опробовать сам, а не дяди из пропагандиских роликов? Например хотя бы простую майку. На прилавках одна туреччина.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−290
Daverdis Танька 8 лет назад
Тебя, акшевская, не спрашивали, свинота переё.баная.
−2
"где китайский военный эксперт объясняет новые преимущества российской оборонки перед американской" - тут и так без сопливых скользко!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−364
WWW 8 лет назад
АФФтор а кто вообще эти китайцы?)) И с чего ты решил что они эксперты?:)
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−364
WWW Виталий Всемогущий 8 лет назад
какой же ты убогий))Расслабься я не живу на Украине)
−364
WWW Дмитрий 8 лет назад
у меня тоже подобные слова ассоциируются с бульварными желтыми сайтами))
Показать ещё 92 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?