FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Новинка российской оборонки удивила Китай и шокировала Штаты

Новинка российской оборонки удивила Китай и шокировала Штаты

9690
1
1
Отрывок из телепередачи КНР, где китайский военный эксперт объясняет новые преимущества российской оборонки перед американской

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−315
срака - мотыга.
−207
сильва кальман 8 лет назад
а это, может уже вмазать?
надоели уже дебилы. у меня тоже нервы не стальные и терпение не беспредельное.
−350
Тёмный Джо 8 лет назад
Чё эти китаёзы участвовали в разработке комплекса?
−350
Тёмный Джо Сибирь 8 лет назад
Они изобрели порох и бумагу а потом забыли как они делаются и начали просто копировать...копировать...копииировать...
−207
сильва кальман Сибирь 8 лет назад
тем временем другие народы строили синхрофазотроны, [мат] демократию и GPS(к примеру).
и вапче: из иностранцев мне импонирует Бодхидхарма.
- достойный мужчина.
4
РомаЛитвинов 8 лет назад
в последнее время у России было много прорывов в оборонной отрасли, как будто ей кто то помогает из вне, подсказывает новые технологии
310
Станислав aman90 8 лет назад
Соглашусь с Андрей
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−364
WWW Дмитрий 8 лет назад
Запускали на кочерге?)))
Интересно на 6 экспедиций (Апполон) на Луну на кочережках взлетали? Причем, взлеты были и с Земли и с Луны))..А программы НАСА?))
С чего ты взял про грузоподьемность 220 кг???)) Еще в далеком 1967 году, Штаты запустили самую мощную, самую тяжелую ракету 141 тонн - Сатурн.
Начиная с 72-х годов 80% открытий и запусков приходилось именно на США (Понеры, Скайлэб).
Так, что чушь несешь в данном случае ты)
−364
WWW Дмитрий 8 лет назад
В данном случае Штатам выгоднее покупать дешевые движки у России..Но это вовсе не говорит, что у них нет сейчас своих)) То что сейчас поставляется в Штаты, по сути те же движки, что и в 60-70е годы..
−364
WWW Дмитрий 8 лет назад
Кстати, каким образом Россия начала поставлять движки..в 96 году Россия участвовала в конкурсе поставок для нужд НАСА, и выиграла его, только за счет дешевизны..
Комментарий удален
−22
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−290
Daverdis 8 лет назад
Способна ли произвести российская экономика что то, что я могу опробовать сам, а не дяди из пропагандиских роликов? Например хотя бы простую майку. На прилавках одна туреччина.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−290
Daverdis Танька 8 лет назад
Тебя, акшевская, не спрашивали, свинота переё.баная.
−2
"где китайский военный эксперт объясняет новые преимущества российской оборонки перед американской" - тут и так без сопливых скользко!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−364
WWW 8 лет назад
АФФтор а кто вообще эти китайцы?)) И с чего ты решил что они эксперты?:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−364
WWW Виталий Всемогущий 8 лет назад
какой же ты убогий))Расслабься я не живу на Украине)
−364
WWW Дмитрий 8 лет назад
у меня тоже подобные слова ассоциируются с бульварными желтыми сайтами))
Показать ещё 92 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?