FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Житель дома заметил в небе странную птицу Житель дома заметил в небе странную птицу Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во...
Сосиски из свинины исключены из меню немецкого общепита, чтобы не оскорблять мусульман

Сосиски из свинины исключены из меню немецкого общепита, чтобы не оскорблять мусульман

11687
1
В Германии во многих местах общественного питания традиционные немецкие сосиски из свинины оказались исключены из меню, так как владельцы боятся оскорбить исповедующих ислам посетителей. Однопартийцы канцлера ФРГ Ангелы Меркель начали борьбу за сохранение традиционного блюда.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
373  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
490
Артем 8 лет назад
Ребята, я живу в Германии и со всей ответственностью заявляю, что это очередной бред пропаганды типа "В Европе все плохо, у нас хорошо". Везде сосисок и колбасок валом. Приезжайте и кушайте :)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
48
Alexander Schimpf 8 лет назад
Более того я даже в турецкой забегаловке видел пару блюд из свинины
48
Alexander Schimpf 8 лет назад
Ну не знаю ещё не разу не замечал что нету свинины !
А бывал я в очень многих закусочных по всей германий !
222
Дмитрий 8 лет назад
Показать все 8 ответов
222
Дмитрий asdfzx1 8 лет назад
а может зондируют почву: на какие ограничения готово пойти население под соусом толерантности
−242
Vaditu asdfzx1 8 лет назад
А как бы мне, тупому ватному быдлу, понять, что информация правдива?
−242
Vaditu asdfzx1 8 лет назад
Устал от диванных аналитиков. Возьму штоф горилки, сала и пойду читать цензорнет. Глядишь, поумнею и покрышки выбрасывать перестану.
155
Павел 8 лет назад
отказались бы и от говядины еще, чего индусов то обижать. Или только ради мусульман стараются? прям лицемерие зашкаливает
55
Андрей Trump 8 лет назад
Постоянно проживаю в Германии. Такую хрень слышу в первый раз. Специально буду завтра в столовой требовать сосиски из свинины!!!
8
Нель 8 лет назад
живу в германии 5 лет, новость здёж полная. нет такого и быть не может. в россии у вас от пропаганды совсем крышу сорвало
496
Vladimir Kutsenko 8 лет назад
На вброс похоже. Зашел на сайт источника http://www.ibtimes.comhttp://www.ibtimes.com - новости такое нет. Да и звучит она просто бредово - не будут владельцы заведений общепита такое делать. Разве что в качестве исключений очень мало для привлечения определенной клиентуры - тех же мусульман. Но тогда надо меню менять полностью, а не сосиски убирать.
Показать ещё 29 комментариев (из 322)
Показать ещё

На что жалуетесь?