FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
 Неизвестные факты из жизни Михаила Касьянова

Неизвестные факты из жизни Михаила Касьянова

4809
1
Опубликованная еще 28 февраля 2000 года в «Новой газете» статья «Нормальные герои всегда идут в обход», рассказывает о коррумпированном экс-премьере и оппозиционере Михаиле Касьянове. Используемые в статье обвинения до сих пор так и не были опровергнуты ни со стороны «Новой», ни самим Касьяновым. Вот одно из них.
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
МансуровАяз 8 лет назад
М.Касьянов - он не созидатель, а разрушитель...Его интерес - своровать. Миша 2% - никогда не будет работать во благо народа, он высосет все деньги и свалит...
1
narmin22 8 лет назад
Эти люди пытаются идти к власти,говорят о честности,но забывают свои поступки. Рано или поздно вся тайна раскрывается. В лицо ему торт.Вот чего стоит он.
0
Алексей Ткачев 8 лет назад
Касьянов не только в камеди участвует,он ещё и самого Копперфильда учил,наверное)))
4
fisejane 8 лет назад
М-да... 2% так и и лежит на языке
0
Елена Зайцева 8 лет назад
Касьянов подозревается в разворовывании госсредств в особо крупных размерах, но вместо того, чтобы сидеть за решеткой, разгуливат на свободе и еще организует антигосударственные акции.
0
не удивлена, это же Касьянов. от этого ему уже ни как не отвертеться.
0
Kos Vasiliev 8 лет назад
Не с проста же у него прозвище "Миша 2%" ))
Комментарий удален
3
3
leonarda2015 8 лет назад
Касьянов ещё тот тип...думаю, ему лучше не доверять
Комментарий удален
2
Комментарий удален
−1
−2
mixailgv 8 лет назад
Так а Кремль то отремонтировали?) А так типичная коррупционная схема- откаты, все дела
Комментарий удален
11
0
Каждый день новости про Касьянова!Мда... он никогда уже не отмоется от позора! Лжец
2
Артур 8 лет назад
Ему и нечего сказать в своё оправдание, потому статья и не опровергнута, очевидно, правда
0
Настя Евсеева 8 лет назад
Касьянову только и остается, что пиарится за счет скандалов и коррупции
13
Мария 8 лет назад
Больше всего порадовало: "Используемые в статье обвинения до сих пор так и не были опровергнуты ни со стороны «Новой», ни самим Касьяновым." Он действительно думает, что если об этом не говорить, то об этом все забудут?
2
Марина Желябова Мария 8 лет назад
Ну вдруг все таки получится прикинуться ветошью?
Комментарий удален
−2
0
Руслан Волков 8 лет назад
Ни капли не удивлён!!! Все эти либирасы именно такие.. У всех в шкафу свои скелеты
−1
kote4ka_Z 8 лет назад
Что ни день-то новость. Касьянов погряз в коррупционных скандалах и кажется, ему уже ничего не поможет...
Показать ещё 24 комментария (из 26)
Показать ещё

На что жалуетесь?