FISHKINET
«Кажется, их может быть всего 40» «Кажется, их может быть всего 40» Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Люди несут цветы...

Люди несут цветы...

6965
22
Обычные люди несут цветы, игрушки и сладости к выходу из метро "Октябрьское поле" и к подъезду дома, где жила четырехлетняя Настя...
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
477  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
443
Ilya Tomarev 8 лет назад
Ясно одно. Они никогда не станут для нас своими, слишком большая пропасть в культурном развитии, религиозных взглядах и отношению к жизни.
Ребенка очень жаль, но я бы поставил к стенке рядом с этой узбечкой и родителей, которые в конец уже опиз.денели, что доверяют воспитание собственного ребенка мигрантам-мусульманам. Я против всякого сотрудничества с мигрантами, я против того, что бы пускать их в свой дом и давать им работу, какой бы она ни была... но давать им воспитывать своего ребенка... это извините п.издец...

И да, в силу своей ступени эволюционного развития они понимают только язык силы... И надо понимать что узбеки - это далеко не арабы к вопросу идейности. За такое преступление, наше время диктует отвечать справедливостью, а справедливость в данном случае уничтожение всей семьи и ближайших родственников это мрази. мое мнение
Показать все 6 ответов
443
Ilya Tomarev blackcat 8 лет назад
Во первых, я не пишу негативно о конкретной религии. А о ее толковании определенным контингентом. Во вторых, я не знаю, из каких вы источников брали данные о 30 млн. по данным ВЦИОМ мусульманами в России себя считают 5-6% , от 146 000 000 ( ориентировочная оценка населения в 2016г) это от 7 до 9 миллионов, если брать коренное население. Мигрантов я не считаю, но мой пост был именно им посвещен.
И извини меня, если обидел, но я не разу не слышал например таких новостей: православные террористы взорвали метро, католик мигрант из Польши зарезал ветерана, Буддисткие радикалы захватили редакцию газеты.
443
Ilya Tomarev blackcat 8 лет назад
В России сегодня не существует официальной статистики членства в религиозных организациях: закон запрещает требовать от граждан заявлений об их религиозной принадлежности. Таким образом, о религиозности россиян и об их конфессиональной самоидентификации можно судить лишь по социологическим опросам населения. Результаты таких опросов весьма противоречивы. Так, в опросе от 2007 года, РПЦ утверждала, что в числе её последователей около 120 млн граждан России, в то время как лидеры ислама считали, что мусульман в стране от 13 до 49 миллионов. И поскольку в РФ всего проживает 144 миллиона человек, очевидно, что как минимум одна из конфессий преувеличивает свою «популярность»[8].

По данным всероссийского исследования «Атлас религий и национальностей», проведённого службой «Среда» в августе 2012 года, в 79 из 83 субъектов РФ, религиозность у россиян, общая численность которых 143,2 млн человек, распределилась так[9][10][11]:

58,8 млн или 41 % — исповедуют православие и принадлежат к РПЦ
9,4 млн или 6,5 % — исповедуют ислам (включая суннитов, шиитов и тех, кто не считает себя ни суннитом, ни шиитом)
5,9 млн или 4,1 % — исповедуют христианство, но не считают себя ни православными, ни католиками, ни протестантами
2,1 млн или 1,5 % — исповедуют православие, но не принадлежат к РПЦ и не являются старообрядцами
1,7 млн или 1,2 % — исповедуют традиционную религию своих предков, поклоняются богам и силам природы
700 000 или 0,4 % — исповедуют буддизм (в основном — тибетский)
400 000 или 0,2 % — старообрядцы
300 000 или 0,2 % — протестанты (лютеране, баптисты, евангелисты, англиканцы)
140 000 или 0,1 % — исповедуют восточные религии и духовные практики (индуисты и кришнаиты)
140 000 или 0,1 % — католики
140 000 или 0,1 % — иудеи
36 млн или 25 % — верят в Бога, но конкретную религию не исповедуют
18 млн или 13 % — не верят в Бога
Согласно опросу, проведённому в июле 2012 года службой «Глас Рунета», среди пользователей русскоязычного интернета верующими являются 67 %[12].

Согласно исследованию Левады-Центра на ноябрь 2012 года, процент верующих в России распределился следующим образом[13]:

православие — 74 %
католицизм — 1 %
протестанты — 1 %
иудаизм — 1 %
ислам — 7 %
буддизм — <1 %
индуизм — <1 %
другое — <1 %
ни к какому вероисповеданию — 10 %
атеист — 5 %
отказ от ответа — 0 %
затрудняюсь ответить — 2 %
Данные ФОМ на июнь 2013 года следующие[14]:

Не считаю себя верующим человеком — 25 %
Православие — 64 %
Другие христианские конфессии (католики, протестанты, униаты, баптисты и др.) — 1 %
Ислам — 6 %
Другие религии — 1 %
Затрудняюсь ответить, не могу назвать определенную конфессию — 4 %
443
Ilya Tomarev blackcat 8 лет назад
Узбекистан - страна светская в первую очередь а не религиозная.
Коран не читал, поэтому спорить не буду. Но факт остается фактом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan 8 лет назад
Заранее извиняюсь, но по федеральным каналам этого вряд ли покажут. Я ни коим образом не оправдываю убийцу, но считаю что ответственность должна нести не только она.
facebook. com/sergonaumovich/videos/514846132028427/
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan Ириша 8 лет назад
Российским СМИ надо перестать разжигать в простых людях взаимную ненависть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan Ириша 8 лет назад
Ириша, спасибо, но не все такие как вы. Есть стукнутые на голову, которым если каждый день показывать насилие, то они сами скатятся до этого.
159
петр петров 8 лет назад
СОБЯНИН! Будь человеком! Смени вывески на всех московских вокзалах! Вместо "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОСКВУ" на "ВАМ ЗДЕСЬ НЕ РАДЫ!"
Показать все 8 ответов
Показать ещё 76 комментариев (из 400)
Показать ещё

На что жалуетесь?