FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Люди несут цветы...

Люди несут цветы...

6965
22
Обычные люди несут цветы, игрушки и сладости к выходу из метро "Октябрьское поле" и к подъезду дома, где жила четырехлетняя Настя...
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
477  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
443
Ilya Tomarev 8 лет назад
Ясно одно. Они никогда не станут для нас своими, слишком большая пропасть в культурном развитии, религиозных взглядах и отношению к жизни.
Ребенка очень жаль, но я бы поставил к стенке рядом с этой узбечкой и родителей, которые в конец уже опиз.денели, что доверяют воспитание собственного ребенка мигрантам-мусульманам. Я против всякого сотрудничества с мигрантами, я против того, что бы пускать их в свой дом и давать им работу, какой бы она ни была... но давать им воспитывать своего ребенка... это извините п.издец...

И да, в силу своей ступени эволюционного развития они понимают только язык силы... И надо понимать что узбеки - это далеко не арабы к вопросу идейности. За такое преступление, наше время диктует отвечать справедливостью, а справедливость в данном случае уничтожение всей семьи и ближайших родственников это мрази. мое мнение
Показать все 6 ответов
443
Ilya Tomarev blackcat 8 лет назад
Во первых, я не пишу негативно о конкретной религии. А о ее толковании определенным контингентом. Во вторых, я не знаю, из каких вы источников брали данные о 30 млн. по данным ВЦИОМ мусульманами в России себя считают 5-6% , от 146 000 000 ( ориентировочная оценка населения в 2016г) это от 7 до 9 миллионов, если брать коренное население. Мигрантов я не считаю, но мой пост был именно им посвещен.
И извини меня, если обидел, но я не разу не слышал например таких новостей: православные террористы взорвали метро, католик мигрант из Польши зарезал ветерана, Буддисткие радикалы захватили редакцию газеты.
443
Ilya Tomarev blackcat 8 лет назад
В России сегодня не существует официальной статистики членства в религиозных организациях: закон запрещает требовать от граждан заявлений об их религиозной принадлежности. Таким образом, о религиозности россиян и об их конфессиональной самоидентификации можно судить лишь по социологическим опросам населения. Результаты таких опросов весьма противоречивы. Так, в опросе от 2007 года, РПЦ утверждала, что в числе её последователей около 120 млн граждан России, в то время как лидеры ислама считали, что мусульман в стране от 13 до 49 миллионов. И поскольку в РФ всего проживает 144 миллиона человек, очевидно, что как минимум одна из конфессий преувеличивает свою «популярность»[8].

По данным всероссийского исследования «Атлас религий и национальностей», проведённого службой «Среда» в августе 2012 года, в 79 из 83 субъектов РФ, религиозность у россиян, общая численность которых 143,2 млн человек, распределилась так[9][10][11]:

58,8 млн или 41 % — исповедуют православие и принадлежат к РПЦ
9,4 млн или 6,5 % — исповедуют ислам (включая суннитов, шиитов и тех, кто не считает себя ни суннитом, ни шиитом)
5,9 млн или 4,1 % — исповедуют христианство, но не считают себя ни православными, ни католиками, ни протестантами
2,1 млн или 1,5 % — исповедуют православие, но не принадлежат к РПЦ и не являются старообрядцами
1,7 млн или 1,2 % — исповедуют традиционную религию своих предков, поклоняются богам и силам природы
700 000 или 0,4 % — исповедуют буддизм (в основном — тибетский)
400 000 или 0,2 % — старообрядцы
300 000 или 0,2 % — протестанты (лютеране, баптисты, евангелисты, англиканцы)
140 000 или 0,1 % — исповедуют восточные религии и духовные практики (индуисты и кришнаиты)
140 000 или 0,1 % — католики
140 000 или 0,1 % — иудеи
36 млн или 25 % — верят в Бога, но конкретную религию не исповедуют
18 млн или 13 % — не верят в Бога
Согласно опросу, проведённому в июле 2012 года службой «Глас Рунета», среди пользователей русскоязычного интернета верующими являются 67 %[12].

Согласно исследованию Левады-Центра на ноябрь 2012 года, процент верующих в России распределился следующим образом[13]:

православие — 74 %
католицизм — 1 %
протестанты — 1 %
иудаизм — 1 %
ислам — 7 %
буддизм — <1 %
индуизм — <1 %
другое — <1 %
ни к какому вероисповеданию — 10 %
атеист — 5 %
отказ от ответа — 0 %
затрудняюсь ответить — 2 %
Данные ФОМ на июнь 2013 года следующие[14]:

Не считаю себя верующим человеком — 25 %
Православие — 64 %
Другие христианские конфессии (католики, протестанты, униаты, баптисты и др.) — 1 %
Ислам — 6 %
Другие религии — 1 %
Затрудняюсь ответить, не могу назвать определенную конфессию — 4 %
443
Ilya Tomarev blackcat 8 лет назад
Узбекистан - страна светская в первую очередь а не религиозная.
Коран не читал, поэтому спорить не буду. Но факт остается фактом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan 8 лет назад
Заранее извиняюсь, но по федеральным каналам этого вряд ли покажут. Я ни коим образом не оправдываю убийцу, но считаю что ответственность должна нести не только она.
facebook. com/sergonaumovich/videos/514846132028427/
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan Ириша 8 лет назад
Российским СМИ надо перестать разжигать в простых людях взаимную ненависть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan Ириша 8 лет назад
Ириша, спасибо, но не все такие как вы. Есть стукнутые на голову, которым если каждый день показывать насилие, то они сами скатятся до этого.
159
петр петров 8 лет назад
СОБЯНИН! Будь человеком! Смени вывески на всех московских вокзалах! Вместо "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОСКВУ" на "ВАМ ЗДЕСЬ НЕ РАДЫ!"
Показать все 8 ответов
Показать ещё 76 комментариев (из 400)
Показать ещё

На что жалуетесь?