FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Путин подписал закон о повышении акцизов на бензин

Путин подписал закон о повышении акцизов на бензин

537
1
Акцизные ставки на бензин вырастут в цене с 1 апреля 2016 года.
Соответствующий указ 29 февраля подписал президент РФ Владимир Путин.
Метки: бензин   указы   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
86
Андрей 8 лет назад
[мат]! [мат]! [мат]! И [мат]! Конструктивный коментарий?
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−791
Комментарий удален
426
363
Ребят, вот что вы взвыли?
Вы своим голосованием, или игнорированием выборов, сами избрали себе думу, которая Вас представляет там. Которая посчитала, что повышение акцизов в интересах тех, кто поддержал ее на выборах.
Путин лишь подписал бумажку, что вышла по итогу из думы.
Как граждане готовы бороться за свое светлое будущее, таковым оно и будет.
363
АлександрКарпинский Александр 8 лет назад
Еще раз:
Думу выбирают граждане своими голосами, либо безразличием.
Дума принимает от лица граждан закон о повышении налога, в интересах граждан само собой (ведь они же выбирали).
Так почему же Президенту идти против своих граждан и не подписывать закон изданный думой, выбранной этими же самыми гражданами?
−645
здравый смысл АлександрКарпинский 8 лет назад
НОД?
363
АлександрКарпинский здравый смысл 8 лет назад
Не ферштейн вас, Уважаемый.
Комментарий удален
426
127
Константин 8 лет назад
Скоро на всех дорогах страны ))))
−384
Вано Иванов 8 лет назад
А где поцреоты? А они сюда не зайдут, они в постах про Украину, у нас же все хорошо и поднять цены на бенз это хитрый план Путина, чтобы пендосов наибать!
Комментарий удален
426
−384
Вано Иванов Alexandr 8 лет назад
У нас и без майдана , как после майдана:)
216
greedlock83 Ирон 8 лет назад
не, такое название не подойдёт, в израиле людям жить дают... так что придумывай другое название, хотя на мой взгляд, Россия подходит... в принципе всегда Россия была сильной страной, но жизнь простого народа была не очень... так что ничего не поменялось...
159
петр петров 8 лет назад
Ну так сирийские бомбардировки, которые [мат] не уперлись 99% простых россиян надо же как то оплачивать? Лучше бы так территорию, над которой наш Боинг упал так проутюжили. Хоть какая то мотивация была бы. А тут Сирия- второй Афганистан, не находите? С той разницей, что хоть наши солдаты не гибнут. Правда гибнут дети, родителям которых не хватило денег на операцию. И т.д. и т.п. Сколько наши "работают" в Сирии? Что это дало мне, моей семье и еще миллионам простых людей? Ничего. А стоимость самой дорогой из применяемых российскими ВКС в Сирии авиабомб, КАБ-500С-Э, «болтается» в районе 3 миллионов рублей, в то время как предположительная стоимость 3М14 (с оглядкой на 3М14Э) — в полтора, если не в два раза больше.
Ждем очередного повышения акциза.
343
dhjxcjk 8 лет назад
Боюсь даже представить сколько будет стоить бензин когда нефть до 100$ поднимется.
14
zadunaem 8 лет назад
Пожалуйста молчите, а то ведь могут ещё и на воздух ввести налог и на дожди. Леса же государственные, а они кислород выделяют, значит можно за чистый воздух деньги брать.
130
[мат] [мат]
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?