FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
О грандиозном провале США в России

О грандиозном провале США в России

6158
2
Четыре американских президента на протяжении более четверти века старательно пытались выстроить отношения с новой Россией. Джордж Герберт Буш-старший, Уильям Джефферсон Клинтон, Джордж Уокер Буш-младший и, наконец, Барак Хусейн Обама - все они внесли свою лепту в решение этой задачи. Каждый по-своему.
Метки: Россия   США   провалы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−421
Ламброзо 8 лет назад
США кормили Россию в 19 и 20 веке, во всех войнах были союзниками. Но каждый раз, когда надо объяснить, почему мы плохо живём опять, нам тыкают в США как во врага.
Показать все 5 ответов
444
ник 8 лет назад
я думал моника сосала у била клиентона, а он оказывается уильям, пи_стец ваще
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1499
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan 8 лет назад
В России вся политика зависит от мнения одного человека. Поэтому в основном Россия для мира непонятна и неадекватна.
Показать ещё 5 ответов (из 77)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan Владимир 8 лет назад
"Я тебе дал фамилию идеолога Гитлера"
Ганфштенгль вернулся из США в 1921 году. А до начала Второй мировой еще было 18 лет. За это время в США сменилось четыре президента. Кто из них воспитал нацизм в Европе?

"шахтёры и трактористы разбили все ваши нацистские ожидания победоносной войны"
Такому бреду верят только офисный планктон вроде тебя. Спроси любого военного, для руководства войсковой операцией нужно грамотное командование, а не ура-патриотизм.
youtube. com/watch?v=JPH-aIEHe0c

"Потому что при столкновении в войне мы вас будем рассматривать как нацистов в таком случае."
Не сомневаюсь. Для вас все нацисты. Одни вы белые и пушистые. Советую тебе открыть словарь русского языка и почитать определение термина "нацист". Ты узнаешь в этом определении себя любимого.

"В лучшем случае поедешь строить ГРЭС"
Я буду строить ГРЭС, пока ты будешь у меня баранов пасти. Договорились.

"Россия за 25 лет только 1 раз развязала военный конфликт"
1995 год. Чечня. Ввод танковых войск в Грозный.
2008 год. Грузия. Отказ от вывода российских войск перерос в полномасштабный военный конфликт.
2014 год. Украина. Оккупация Крыма силами войск без опознавательных знаков.

Мне неважно что происходит в мире. Мне важно то, что происходит у меня под боком. Мне важно что вы, неадекватные вояки, соседствуете с моей родиной. Вашей кремлевской пропаганде ничего не стоит придумать причину для нападения. Вы - безмозглые твари, орки верящие всему что скажут по телевизору. Вы на ходу придумываете себе врагов в лице тех, кому насрать на вас и на вашу страну. Для вас главное - напасть, убить, захватить. Для вас не важна человеческая жизнь. Умирать и убивать, пусть даже за родину, для вас мечта всей жизни, даже если в этом нет особой необходимости. Ты в упор не будешь видеть очевидной истины, не будешь видеть тысячи россиян воюющих на чужой земле, не будешь видеть прямые поставки вооружения и боевой техники бандитским группировкам в чужой стране. Потому что ты - безнадежный ватник.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan Владимир 8 лет назад
Видно что тебе по существу ответить больше нечего. Ты морально униженное чмо, испытывающее комплекс неполноценности перед американцами. Твоя страна - нищеброд с рабской психологией. Крохотная Чечня вас резала, а не вы их. Так что не пугай меня своим шизофреническим виртуальным геройством. Не верю. Сунься к нам, загоним вас обратно в пределы Московской и Новгородской областей, вернув коренным народам их исконные земли.
Комментарий удален
−197
373
Alex Alex Barbarela 8 лет назад
Я тебе объясню-рубль просел потому что враги в главе с сшп сговорились против России и обрушили цены на нефть, цены растут-это обычная инфляция и это норма, население нищает-плохо работает, а надо лучше и каждый должен начать с себя.
Всё это никак не связано с платонами, повышением налогов, акцизов на всё и вся.
Комментарий удален
−1449
Показать все 8 ответов
25
aich07 Хоб 8 лет назад
Маладес! как красиво свою мисль сказал! Ваще красава!
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−197
Комментарий удален
65
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
65
Комментарий удален
65
373
Alex Alex 8 лет назад
О чём пост? Опятькругом враги?
Комментарий удален
−197
Комментарий удален
−197
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−421
Ламброзо 8 лет назад
Америка им бл/ять мешает жить. А где у вашего начальства дети, где апартаменты, где счета в банках, где бизнес?
55
Мне америка в качестве друга не нужна, никак не нужна.
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?