FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
О грандиозном провале США в России

О грандиозном провале США в России

6158
2
Четыре американских президента на протяжении более четверти века старательно пытались выстроить отношения с новой Россией. Джордж Герберт Буш-старший, Уильям Джефферсон Клинтон, Джордж Уокер Буш-младший и, наконец, Барак Хусейн Обама - все они внесли свою лепту в решение этой задачи. Каждый по-своему.
Метки: Россия   США   провалы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−421
Ламброзо 8 лет назад
США кормили Россию в 19 и 20 веке, во всех войнах были союзниками. Но каждый раз, когда надо объяснить, почему мы плохо живём опять, нам тыкают в США как во врага.
Показать все 5 ответов
444
ник 8 лет назад
я думал моника сосала у била клиентона, а он оказывается уильям, пи_стец ваще
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1499
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan 8 лет назад
В России вся политика зависит от мнения одного человека. Поэтому в основном Россия для мира непонятна и неадекватна.
Показать ещё 5 ответов (из 77)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan Владимир 8 лет назад
"Я тебе дал фамилию идеолога Гитлера"
Ганфштенгль вернулся из США в 1921 году. А до начала Второй мировой еще было 18 лет. За это время в США сменилось четыре президента. Кто из них воспитал нацизм в Европе?

"шахтёры и трактористы разбили все ваши нацистские ожидания победоносной войны"
Такому бреду верят только офисный планктон вроде тебя. Спроси любого военного, для руководства войсковой операцией нужно грамотное командование, а не ура-патриотизм.
youtube. com/watch?v=JPH-aIEHe0c

"Потому что при столкновении в войне мы вас будем рассматривать как нацистов в таком случае."
Не сомневаюсь. Для вас все нацисты. Одни вы белые и пушистые. Советую тебе открыть словарь русского языка и почитать определение термина "нацист". Ты узнаешь в этом определении себя любимого.

"В лучшем случае поедешь строить ГРЭС"
Я буду строить ГРЭС, пока ты будешь у меня баранов пасти. Договорились.

"Россия за 25 лет только 1 раз развязала военный конфликт"
1995 год. Чечня. Ввод танковых войск в Грозный.
2008 год. Грузия. Отказ от вывода российских войск перерос в полномасштабный военный конфликт.
2014 год. Украина. Оккупация Крыма силами войск без опознавательных знаков.

Мне неважно что происходит в мире. Мне важно то, что происходит у меня под боком. Мне важно что вы, неадекватные вояки, соседствуете с моей родиной. Вашей кремлевской пропаганде ничего не стоит придумать причину для нападения. Вы - безмозглые твари, орки верящие всему что скажут по телевизору. Вы на ходу придумываете себе врагов в лице тех, кому насрать на вас и на вашу страну. Для вас главное - напасть, убить, захватить. Для вас не важна человеческая жизнь. Умирать и убивать, пусть даже за родину, для вас мечта всей жизни, даже если в этом нет особой необходимости. Ты в упор не будешь видеть очевидной истины, не будешь видеть тысячи россиян воюющих на чужой земле, не будешь видеть прямые поставки вооружения и боевой техники бандитским группировкам в чужой стране. Потому что ты - безнадежный ватник.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan Владимир 8 лет назад
Видно что тебе по существу ответить больше нечего. Ты морально униженное чмо, испытывающее комплекс неполноценности перед американцами. Твоя страна - нищеброд с рабской психологией. Крохотная Чечня вас резала, а не вы их. Так что не пугай меня своим шизофреническим виртуальным геройством. Не верю. Сунься к нам, загоним вас обратно в пределы Московской и Новгородской областей, вернув коренным народам их исконные земли.
Комментарий удален
−197
373
Alex Alex Barbarela 8 лет назад
Я тебе объясню-рубль просел потому что враги в главе с сшп сговорились против России и обрушили цены на нефть, цены растут-это обычная инфляция и это норма, население нищает-плохо работает, а надо лучше и каждый должен начать с себя.
Всё это никак не связано с платонами, повышением налогов, акцизов на всё и вся.
Комментарий удален
−1449
Показать все 8 ответов
25
aich07 Хоб 8 лет назад
Маладес! как красиво свою мисль сказал! Ваще красава!
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−197
Комментарий удален
65
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
65
Комментарий удален
65
373
Alex Alex 8 лет назад
О чём пост? Опятькругом враги?
Комментарий удален
−197
Комментарий удален
−197
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−421
Ламброзо 8 лет назад
Америка им бл/ять мешает жить. А где у вашего начальства дети, где апартаменты, где счета в банках, где бизнес?
55
Мне америка в качестве друга не нужна, никак не нужна.
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?