FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами
Как русские "Вежливые люди" в разные эпохи наводили ужас на Запад

Как русские "Вежливые люди" в разные эпохи наводили ужас на Запад

5965
9
На Западе давно поняли, что русские – народ непредсказуемый. Особенно наглядно им это показывает наше ведение боевых действий. Ведь на протяжении всей своей истории русская армия совершала невозможное, раз за разом демонстрируя миру не только доблесть, отвагу и мастерство, но и главное ее оружие – русскую смекалку.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 8 лет назад
А еще российский спецназ угнал новенькую атомную подводную лодку у амеров на Гаваях.И регулярно российские АПЛ неожидано всплывают около памятника Свободы в Нью Йорке.Там на променаде уже объявления появились обращеные к туристам,чтобы чаек и российских подводников чипсами не подкармливали.Дабы на набережную не гадили.
Комментарий удален
−1178
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−185
Starship Trooper 8 лет назад
-Я в советские времена О-О-О-О!..
-А я в советские времена У-У-У-У!..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−185
Starship Trooper Сослан Дзуцев 8 лет назад
Гордитесь смело! Не тем, что на родном без ошибок пишите, но хоть историей.
72
Юрий 8 лет назад
Вы забыли войну с Грузией 2008 года, когда три наших современных истребителя вошли в воздушное пространство Грузии и отключили всю их ПВО специальным оборудованием. Потом атаковала 13-ая бригада сухопутных войск неожиданно, и американо-грузинские войска побросали от страха всё подряд бежали, некоторые даже не успевали одевать штаны и бежали из туалетов с голой жопой. Ну а Саакашвили потом галстук жевал, и уже правительство Грузии планировали эвакуироваться из столицы Грузии - боялись что через 2 часа русские их захватят.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1449
323
Ухо Москвы Aleksander Jakovlev 8 лет назад
почитай книгу Александра Суворова "Наука побеждать" с комментариями известного историка В. Балязина... там все написано...и не позорься, невежда...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
39
Мечислав Шумс Хоб 8 лет назад
А правильно сказал. Одобряю)
39
Мечислав Шумс Хоб 8 лет назад
Нихрена. Недаром у нас создателей убермашин не выпускают за рубеж. Нехер свои технологии разбазаривать. Только устаревшие, типа С-300. Сам ПВО, знаю как выглядят и чем знаменгиты)))
39
Мечислав Шумс 8 лет назад
В/ч 03160, Звенигородский район, база ПВО, третье кольцо. 93-95... И не слушай утырков, ни разу портянок не нюхнувших.
39
Мечислав Шумс Хоб 8 лет назад
Сидят, бля, диванные теоретики. Не знают, с какого конца СКС взять.
85
tom 8 лет назад
"вертолеты Ми-26 с полной боевой подвеской"
надеюсь это опечатка
138
Иван 8 лет назад
500 квадратных метров, а не километров!
"В начале 1890-х годов историк и меценат князь С. М. Голицын объездил все памятные пункты суворовского похода в поисках места для монумента. Выбор пал на Чертов мост, где русские совершили поистине беспримерный подвиг. На средства Голицына по проекту швейцарского архитектора Чокке в 1898 году завершилось сооружение величественного памятника: крест высотой 12 метров, вырубленный прямо в скале. Надпись у его основания, выполненная полуметровыми металлическими буквами, гласила: "Доблестным сподвижникам генералиссимуса фельдмаршала графа Суворова-Рымникского, князя Италийского, погибшим при переходе через Альпы в 1799 году". До этого, в 1893 году, решением местной общины Урзерн участок скалы, отведенный под памятник, небольшая площадка возле нее и дорожка - всего около 500 квадратных МЕТРОВ территории, - были безвозмездно переданы России в бессрочное владение. Таким образом в сердце Швейцарии появилась русская земля. В кадастровой книге кантона Ури имеется соответствующая запись за N 725, а посольства императорской России, затем Советского Союза и ныне Российской Федерации периодически заключали с общиной Андерматт договоры о проведении ежегодных работ по поддержанию площадки и дорожки в чистоте. Суммы за это выплачивались чисто символические - швейцарцы действовали, что называется, от сердца. На официальных швейцарских картах памятник именуется Русским, или Суворовским."
384
krylov Ashabad 8 лет назад
бросок броском, вдв свою задачу выполнили, да только алкаш наш, ельцин ска, все равно Югославию слил, пи ( мат )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−421
Ламброзо 8 лет назад
В Гааге разберутся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−421
Ламброзо Доктор Джонс 8 лет назад
какой ты [мат] дебил и ошибка природы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−421
Ламброзо Гиперборей 8 лет назад
Гипереврей дуркует
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?