FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Дайте денег. Дайте денег просто так

Дайте денег. Дайте денег просто так

4337
2
"В этом году исполнится 25 лет, как распался Советский Союз и возродилась Россия. Одной из самых примечательных черт этого возрождения было быстрое создание после 70 лет советских репрессий и атомизации большого, активного и эффективного гражданского общества в России.
Метки: Алексеева   Людмила   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−20
Сергей Краснов 3 года назад
Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.r Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Тема с картингом до сих пор актуальна,пишите если хотите помочь.
−31
виктор 8 лет назад
При всём моём уважении к возрасту этой дамы, считаю её проф.диссидентом,которую хлебом не корми,а дай высказать своё недовольство.Неважно конкретно чем. Для таких людей хоть Христа в президенты, хоть Аллаха в премьеры - всё равно будут недовольны!
163
Маргарита 8 лет назад
Интересно, а все эти 25 лет они чьи права защищали, покажите этих людей
−246
Esther Terry Kadyrova Legal 8 лет назад
так у неё ещё и гражданство пендосовское есть???!!
363
Прям Бжезинский в женском обличии.
380
Дмитрий 8 лет назад
http://www.davidicke.ru/book/the-biggest-secret.htmlhttp://www.davidicke.ru/book/the-biggest-secret.html

да блин уже начал верить )
Самая большая тайна
01.08.10

49
Самая большая тайна
«Самая большая тайна»
Эта книга Дэвида Айка, выйдя в свет, произвела эффект разорвавшейся бомбы. Она включает в себя таинственную подоплеку убийства принцессы Дианы. Каждого человека на планете — мужчин, женщин, детей — касается та информация, которую раскрывает Дэвид Айк.
Он с документальной точностью разоблачает, как одни и те же переплетающиеся династии контролировали планету на протяжении тысячелетий. Как они создали все основные религии и подавляли то духовное и эзотерическое знание, которое освободило бы человечество из его умственной и эмоциональной тюрьмы.
Это книга, которая рассказывает каждому о существовании расы рептилиан с другой планеты или из другого измерения, тайно управляющей человечеством.
Она включает опустошительное разоблачение истинных корней христианства и прочих основных религий, но свидетельствует о подавляемой науке, которая объясняет, почему мир стоит на пороге невероятных изменений и трансформаций.
Кроме этого, в книге Самая большая тайна вскрывается истинные, вызывающие изумление у непосвящённых, мотивы поступков и взгляды Британского Королевского семейства. Айк, благодаря приложенным чрезвычайным усилиям и уникальным свидетельствам, смог установить, как и почему была убита принцесса Диана в Париже в 1997 году. Книга включает информацию, полученную от близкого доверенного лица Дианы, бывшего рядом с ней на протяжении девяти лет, которая никогда раньше не публиковалась.
Самая большая тайна — это уникальная книга, и её заслуженно называют «книгой, которая изменит мир». Никто из тех, кто прочёл её, не остался тем же. Если вы хотите пробудиться, и видеть все злокозненные ухищрения вокруг нас — эта книга для вас!
−246
Esther Terry Kadyrova Александр Д 8 лет назад
судя по фото она просто мужика хорошего не нашла. Ну или он её не нашёл.
Комментарий удален
−333
32
Ольга Жукова 8 лет назад
Я был уверен, что эта старая мразь давно подохла...
Комментарий удален
−333
Комментарий удален
−157
Показать ещё 83 комментария (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?