FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Жадность, наглость и глупость: ещё раз о кровавом клоуне Зеленском

Жадность, наглость и глупость: ещё раз о кровавом клоуне Зеленском

13082
1
Лучше Владимиру Зеленскому в Россию доступ закрыть – исключительно из соображений его собственной безопасности
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−357
КАЛ 8 лет назад
Думаю, что его нужно отловить и [мат] ить!!!!
−5
Artyom Shagovsky 8 лет назад
А чего вы решили что Зеленский к вам в гости приехал в Россию? Он приехал в гости к нормальным людям и снимался с нормальными людьми, а не с упоротыми любителями русского мира и новороссий всяких. Вас не звали и не позовут на встречу нормальных и адекватных людей.
Комментарий удален
−1276
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
abortator 8 лет назад
жлобский визг и ничего больше !! убогость и грязная злоба комментов поражает,какие вы,все-таки,слабаки...
71
gansis11 abortator 8 лет назад
нет,он нас козломордыми а нам плясать около него? И ты и он идите лесом ,и раньше бесил его хрип и не понимал как его еще снимали,такой же актер как и киркоров ваабще никакой
−20
abortator Великий Комбинатор 8 лет назад
ты неправ,пройдет время - поймешь...
59
IgorXxx 8 лет назад
ну ежели он такой плохой, то не смотри его фильмы и ему тогда сюда будет не за чем ехать
108
ВикторСтальной 8 лет назад
Честно, уважаемые, мне абсолютно не понятно, зачем портить себе карму и смотреть фильм с участием этого х.уёвого человека. Ну ничего хорошего, полезного или умного люди этого сорта создать не могут. Разнообразные ахеджаковы, зеленские, райхельгаузы автоматом включают у меня режим "нах.нужно". Я, всё-таки, признаю талант за ними, но это талант мерзко гадить. И я внимательно наблюдаю, кто с ними рядышком тихарится. Если Галустян может работать рядом с тварью, кто он сам после этого?
А насчёт запрета приезжать - не, пусть едет. Не надо уподобляться укропитекам. Но клянусь - крайне тяжело вести себя благородно с быдлом - может с подлецами надо говорить на языке, который они понимают?
71
gansis11 ВикторСтальной 8 лет назад
плюсую
108
ВикторСтальной Хамир из Лориена 8 лет назад
Согласен, но я и не сравнивал их. Обозначил лишь как "разнообразные". Талант не интересует меня, как таковой. Мало ли талантливых, но нехороших людей? Но в этом вопросе это только моя точка зрения.
−20
abortator MikeBest 8 лет назад
типо - кривое зеркало ! вот это вот -юмористы ? тогда Петросян просто Райкин !!
64
достали с этим зеленским, по 10 постов нахерачили.... вот это пиар компания
327
lord45 8 лет назад
Я в сортах говна не особо разбираюсь ...
327
lord45 ФЕДЯ Лесорубов 8 лет назад
Я ненавижу двуличных упырей которые и нашим и вашим - он выразил свою точку зрения так и пусть сидит у себя и тугрики свои рубит, нехер Россию говном поливать и ехать сюда же за баблом
Показать все 6 ответов
−20
Сергій Захарченко Lebar 8 лет назад
Да какие вы нахрен братья,очнись убогий,пол страны под абреками,пол под китайцами,а вам все укропы спокойно спать не дают....Пустозвоны козломордые!
Комментарий удален
−690
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?