FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Сломанные крылья F-35

Сломанные крылья F-35

900
1
Сколько же стоят F-35? Педивикия утверждает, что согласно LRIP-8 (ноябрь 2014) произведено: 43 истребителей F-35 (29 для Пентагона и 14 для союзников: Израиль, Норвегия, Япония, Англия, Италия). 2/3 самолетов в базовой модификации F-35A для ВВС, оставшиеся — «вертикалки» и 6 машин для корабельной авиации. Стоимость контракта — 4,2 млрд. долл.
Метки: США   авиа   деньги   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
74
Yevgen 8 лет назад
Откуда такие данные? Где ссылка на источник?
145
А знаете почему наши самолеты дешевле? Потому, потому что их инженер получает от 3к$ а наш 300$
240
dsfdfsdfsdrqr 8 лет назад
смотрите как они приплясывают вокруг раптора, танцоры гомосячие
Ссылка youtu.be
Ссылка youtu.be
−716
Доебатор Настя 8 лет назад
Посмотри на это с другой стороны.
Локхид работой загружен. Смежники - загружены. Высоконаучные сферы - загружены. Металлургия и прочаяя - загружены.
Я даже порядок цифр не могу себе представить, какое количество народу было задействовано, работало, получало зарплаты и прочие социалки.
Всяко это лучше, чем сидеть на жопе, проедая потенциал, накопленный за предыдущие 50 лет :)
−716
Доебатор Настя Неон 8 лет назад
Хорошо, не 50 лет, а последние 15, пока нефть стоила как в космос слетать. Так лучше? Ил-76 сколько ждал "модернизации"? Туполевские шушпанцеры на крыло сколько вставали? А народу на этом сколько было задействовано? вот такие вот интересные 500! лет :)
−716
Доебатор Настя Влад 8 лет назад
Это совершенно убогий пример. А что касается - ограбили...
Так кто ж не давал то все это время делать тоже самое?
Может вместо высоких фраз о Русском Предназначении просто признать тот факт, что мы являлись(и являемся) не самой сильной страной с не самой сильной экономикой и как следствие - с не самой большой дубиной?
Нас турки трахают, а мы ничего поперек не можем сказать, при том, что уже даже и отмашку дали - НАТО не впряжется.
−716
Доебатор Настя Влад 8 лет назад
Семантика.
СШП грабят других, чтобы обеспечить себя.
Наши грабят нас, чтобы? Тоже обеспечить себя.
Акуенная разница, как мне кажется.
−716
Доебатор Настя Влад 8 лет назад
Все зависит от того, что является началом отсчета координат.
Показать ещё

На что жалуетесь?