FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Молдавия це Европа!

Молдавия це Европа!

2382
8
В феврале 2016 года дискуссии о возможности скорого объединения Молдавии с Румынией вспыхнули в Кишиневе с новой силой. Поводом послужили и тайное избрание 20 января правительства во главе с премьер-министром Павлом Филипом, и связанные с этим массовые протесты.
×
×

Источник:

Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
10
ЮрийФедотов 8 лет назад
Мировые биржи в панике-Молдавия повысила цены на укроп
81
Dimitri Costiuc 8 лет назад
Очень чётко продуманная программа. И выполняется она с начала девяностых. Сценарий даже особо редактировать не стали- применили недавно в Украине. Людей почти не осталось, мозги промыты- всё, можно присоединять.
Показать все 7 ответов
−349
Pierre Augagneur Павлик 8 лет назад
a cto eto vy svini domoi ne ubiraetesi?
−349
Pierre Augagneur Павлик 8 лет назад
po russki govoriti cto rugatzza , spasibo Balabanovu
−349
Pierre Augagneur Павлик 8 лет назад
a cem ia vinovat cito ruskie kak nas osvobodili tak i ostalisi ,i ia russkii znaiu skoliko sebia pomniu i vyros ja na Visozkom i Visbore, i ne ciuvstvoval sebia ciujim v CCCP no kogda po moemu norodu sudiat sovsem ne znaiushcie istoriu liudi ne mogu ne otvetiti.
286
Андрей 8 лет назад
ЧЕГО ТО ХРЕНОВО МОЛДОВАНЫ ХОТЯТ В ЭВРОПУ ВСЕ ПРИДУМЫВАЮТ ПОВОДЫ ДА УЖЕ ВСТУПИТЕ НАКОНЕЦ ТО ВМЕСТЕ С БАНДЕРЛОГАМИ ХАЛЯВЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ
Показать ещё 5 ответов (из 16)
368
abvas Pierre Augagneur 8 лет назад
В 1711 году Дмитрий Кантемир в Яссах присягнул на верность России. Это было до Кутузова. А Бесарабисей русские называли потому-что это русская земля и как хотели так свою землю и называли.Она стала русской после русско-турецкой войны. За эту землю всегда сражались не молдоване а русские, с турками, с немцами,а молдоване сидели и пили вино и им было все пох. Зато сейчас кричите что вы офигенные патриоты.
−349
Pierre Augagneur Сергей 8 лет назад
ty ham i neveja i slavianin svinorylyi eto tebe za tzigana .
−349
Pierre Augagneur abvas 8 лет назад
vash Peter ogriob [мат] i nash Kantemir iuda sbejal vmeste s nim a kto ne smog -С 1703 года Брынковяну поддерживал постоянные политические отношения с Петром I и за пророссийские симпатии тайно получил Орден Святого апостола Андрея Первозванного. Во время Прутского похода, однако, он занял выжидательную позицию, отчасти из-за непростых отношений с молдавским господарем Димитрием Кантемиром. Также обострились отношения Брынковяну с семейством Кантакузино. Валашский господарь приказал конфисковать имущество боярина Томы Кантакузино и его сторонников, которые бежали в Россию.

В марте 1714 года турецкий султан Ахмед III сместил его с господарского трона и вызвал в Стамбул, где Константин Брынковяну был замучен до смерти, а его сыновья Константин, Штефан, Раду и Матей — обезглавлены, после чего их головы пронесли по улицам турецкой столицы. Одной из причин его казни назывался отказ перейти в ислам; в связи с этим Румынская православная церковь причислила в 1992 году замученного господаря к лику святых.
368
abvas Pierre Augagneur 8 лет назад
Брынковяну хитрый румын, которых хотел усидеть одной жопой на двух стульях. Ты если про него пишешь, то пиши уже всю правду. В 1689 году австрийские войска вступили в Валахию и захватили Бухарест. Константин Брынковяну обратился за помощью к туркам и крымским татарам. На помощь валашскому господарю прибыли турецко-татарские и молдавские войска.
Он заигрывал с турками и просил их о помощи. Потом решил заигрывать с Петром. Сам виноват, что его турки казнили. Если бы он с самого начала был с Россией - все бы было по другому.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
316
Алексей Миронов Bestro 8 лет назад
мдаа у нас они засели конкретно и НАГЛО
316
Алексей Миронов Bestro 8 лет назад
это где если не секрет????
316
умоляю вас не сравнивайте Молдавские протесты с гребаным Майданом-вы просто посмотрите на лица людей даже на фото представленные здесь-ни одного лица в Балаклаве. И протесты проходят не за Обьеденение с Европой а против так называемого Альянса за Европейскую интеграцию (это 3 политические партии в парламенте которые -как они считают приблежают Молдову в Европу а на самом деле ЭТИ ПАРТИИ ДОСТАЛИ народ уже оооооочень сильно своим воровством и наплевательством на народ) вот против них эти протесты-а на САМОМ ДЕЛЕ ОБЬЕДЕНЕНИЯ С РУМЫНИЕЙ хочет от силы примерно 20-25% населения. Это я вам говорю как гражданин Молдовы
Показать все 8 ответов
316
Алексей Миронов Roman 8 лет назад
да
316
Алексей Миронов Roman 8 лет назад
Посмотрим на экспертов:)))
316
Алексей Миронов Йорген 8 лет назад
зато суть от этого не потеряется
Показать ещё

На что жалуетесь?