FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Россия немногословна относительно Сирии. Ближнему Востоку предстоит усвоить, что «нет» означает нет

Россия немногословна относительно Сирии. Ближнему Востоку предстоит усвоить, что «нет» означает нет

8374
2
В последние несколько дней в СМИ поднялся нешуточный вихрь по поводу событий в Сирии и вероятного вторжения в эту страну. Сирия, как всем известно, является союзником России, которая с санкции законно избранного правительства проводит операцию в пределах этого государства.

Источник:

Метки: Политика   Сирия   анти   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
400  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
39
Димитар Гошич 8 лет назад
Та расслабьтесь вы! Вторгнется турция в Сирию и [мат] Россия не сделает! Военных в Сирии ждёт тоже, что и Русских миротворцев в Осетии в 2008 году. Адекватного ответа РФ не сможет дать потому, что она далеко от того ТВД и мы одни, за нас нет никого... вот и всё!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−108
ЕвгенийТрапезников lookazz 8 лет назад
Нет, не на кухне. В гостиной диван стоит.
Комментарий удален
−1414
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−546
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1414
Показать все 7 ответов
337
Vick Bujnij HungryGoblin 8 лет назад
я с курдом общался звать его Сами очень хороший человек и я спрашивал по поводу турков так он и сказал что живет там в Турции на окраине где то я толком не помню но говорил мне он когда на улице говорил со своими родными на курдском то проходящий мимо турок остановился и сделал ему замечание по поводу того на каком он языке говорит на что Сами сказал ему в ответ что со своими родными я буду общаться на том языке на котором мне удобно и послал его на х.у.й. и я считаю правильно сделал.
Показать все 6 ответов
225
kurda Москвичка 8 лет назад
приедут/посмотрят/расплачутся/свалят домой...
421
Bill Dill 8 лет назад
Химическое оружие вроде дешевле?
278
Sanchello007 8 лет назад
Вы бы сначала с Улумбеками в России разобрались,а потом уж помогали,а то и глядишь,и те к нам попрут.Аллах их Етить
Показать все 10 ответов
240
Сергей Б.С. Departator 8 лет назад
Цитата: "34$ это волшебная цифра, по причине что экономика России зависит на 30% от цен на нефть официально, а не официально на 75%."
Ну-ну. Мне бы хотелось пояснений, как страна может на 75% зависеть от товара, доля которого - 18% ВВП. Растолкуйте. И в чем волшебство этих 34$, тоже.
Только с цифирьками, а то лозунги бывают разные. Например в Турции: "Турецкая армия борется с ИГИЛом на территории Сирии", а в ФРГ - наоборот "Турецкая армия помогает ИГИЛ на территории Сирии".
240
Сергей Б.С. Departator 8 лет назад
Цитата: "В случае шухера с нашим сбитым самолетом наш фондовый рынок обвалился на 6% в тот день, до момента пока не стало ясно, что Россия не собирается нападать на Турцию."
А может С-400 повлияли? Стало ясно - фигушки турки в небе побандитствуют - все и успокоились. Мне аргумент в виде кулака перед носом фесочников кажется более весомым, чем измышлизмы - "нападет или нет РФ на Турцию из-за 1 самолета".
Цитата: "Нефть то вырастет, только покупать у нас ее не будут, по причине Эмбарго."
Расскажите это Китаю, прибалтам и прочим. Особенно ЕС будет "счастливо": СШП дальше доит саудитов, а ЕС предлагается позолотить арабам ручку из-за Эмбарго Вашингтона. Оно им надо? Опять СВОЮ задницу подставлять, если они УЖЕ мигрантами "наелись" (причем СШП - опять "ни при чем").
−290
Daverdis 8 лет назад
А что с сирийскими курдами? Путин будет с помощью бомбёжек возвращать их под власть Ассада?
396
%ИМЯ% 8 лет назад
Интересно как себя Израиль чувствует?
Показать все 9 ответов
396
%ИМЯ% info-kozirev 8 лет назад
собственно к этому и спросил.
С одной стороны США против Асада, вроде как нужно старшего брата поддержать. Но в тоже время, кто придёт на смену Асаду?
Потом эти заигрывания США с курдами, в виде поставок оружия и тренеров. Понятно что бы турок в тонусе держать.
Но чем больше нестабильности , тем ближе к радикализму, а это в окружении арабских стран ой как комильфо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−290
Daverdis 8 лет назад
"с санкции законно избранного правительства"
Что аффтар имеет ввиду под законно избранным правительством? Случайно не те выборы на которых Ассад был единственным кандидатом?)
Комментарий удален
50
−210
Chuck 8 лет назад
А что делать с тем, что Турция является членом НАТО. Если разбомбят Турцию ядерным оружием - это может дать повод США применить его против России в Сирии.
Показать все 8 ответов
421
Bill Dill Chuck 8 лет назад
НАТО И США реально нужен повод для нападения?
Показать ещё 100 комментариев (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?