FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
 В центре Белграда звучит "Вставай, страна огромная!"

В центре Белграда звучит "Вставай, страна огромная!"

8284
10
Туристка из России пишет: только что в центре Белграда услышала "Вставай, страна огромная!" Я совершенно случайно оказалась только что в центре Белграда, это Сербия. И сначала не могла понять, откуда столько полиции и столько групп мужчин в разных частях города. А потом вот что оказалось:
×

Источник:

Метки: Митинги   белград   нато   сербия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1093
Комментарий удален
−1093
215
Андрей 8 лет назад
Сербы наши братья.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
329
atombess 8 лет назад
Кто платит за этот банкет? Где началась первая мировая война и почему? Накуй оно нам надо? Дружба народов в на примере 404. и другие злободневные вопросы по вхождению сербской автономии в состав России.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan Немо 8 лет назад
Голод не тетка. Сербам ближе Европа, кто бы что не говорил. Власти Сербии веками использовали поддержку России как гарант своей власти над простым народом. К чему привел ваш многовековой протекторат над Сербией? К авторитаризму власти, к этническим чисткам, к коррупции и воровству, к нищенскому существованию Сербии. Без обид, но ваша власть поддерживает Сербию чисто из своих политических амбиций. На безрыбье и рак рыба, как говорится.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan Немо 8 лет назад
Все это всего лишь пропаганда, мать его. Лично у вас есть друзья из сербов? Российская пропаганда еще совсем недавно выставляла Турцию своим чуть ли не главным союзником. А что сейчас? Также будет и с Сербией. Всем известно что несмотря на все Сербы твердо определились с курсом интеграции с Европой. И когда они отвернутся от вас, ваши СМИ запоют уже по другому.
ПС: Никакие братские узы не остановили Путина от развязывания войны в Украине. Что уж говорить о сербах, которые за семью морями и горами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan Немо 8 лет назад
Ок. Раз вы серб, мен очень повезло что я могу задать вам вопрос. Вот к примеру от Запада некоторые страны ждут финансовой помощи, некоторые помощи в формировании более-менее демократического политического строя. А что вы ждете от России? Только без демагогии о "коварном западе" пожалуйста. Конкретно, ответ на вопрос, что вы ждете от России?
491
Алексей Alkaseltzer 8 лет назад
У сербов? Может все таки у греков? И не поговорка, а лозунг. И сам по себе лозунг ужасен до безумия.
−21
irzi Alkaseltzer 8 лет назад
Только деньги в долг берём в Германии,у лютеран и католиков.
170
Дмитрий Катышев Alkaseltzer 8 лет назад
А как помочь, со всех стволов? У меня сложилось мнение что наше правительство действует на основании прецедентов типа Косово,крым
417
Egor 8 лет назад
Это все конечно хорошо, вот только они протестуют уже постфактум того, что НАТО будет ходить у них, как у себя дома...
Собственно, чего и следовало...
Обидно, что поистине братский народ страдает, а Россия не могла помочь когда их бомбили, да и сейчас тоже...
Kosovo je Srbija!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 35 комментариев (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?