FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
САМУРАИ И ИХ ,,ДОБЛЕСТЬ,,

САМУРАИ И ИХ ,,ДОБЛЕСТЬ,,

17988
3
Данный пост преследует цель раскрытия реального "лица" самураев. Чтобы у вас не было в голове заблуждений по поводу этикета, чести и доблести самураев и относительно прошлого Японии.
И чтобы знали почему китайцы и корейцы ненавидят японцев лютой ненавистью. По некоторым данным было уничтожено 60 миллионов китайцев за время оккупации Японией.
Начнем с того, что самураи были высокомерными гордыми и
Метки: Политика   Япония   войны   истории   факты   японцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
i_lovkov 7 лет назад
Плохо что до ватных нелюдей не донесли подробности того, что российские "вояки" творили в Ичкерии, Абхазии и на Донбассе. Нет хуже мрази, чем кацапская сволочь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1500
kveng 8 лет назад
Новый лозунг "Весь мир вокруг нас не люди".
Комментарий удален
−243
258
yujin_16 8 лет назад
не осилил... домотал до фоток...убил настроение на долго....
34
Бородатый Партизан Александр 8 лет назад
Немцы може себе менталитет подправили. У укуренных укропов тоже людоедство - не порок.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−420
Megadnrovetz 8 лет назад
Осталось только объявить японцев самураебандеровцами, а Японию - исконно русскими землями.
Сейчас эта крохотная страна - одна из самых цивилизованных стран мира (чего не скажешь о россии), экономическая сверхдержава, с бюджетом 96,8 триллиона иен (около 806 миллиардов долларов), и это при почти полном отсутствии нефти, газа и полезных ископаемых.
А теперь еще и изменила военную доктрину и начала интенсивно вооружаться. Так что когда начнется - можете прощаться и Сахалином, и с Курилами.
Показать все 8 ответов
−420
Megadnrovetz Олег 8 лет назад
Ляшко? Открою тебе тайну - он не японец! Что-то тебя тянет то на копрофагию, то на Ляшка... Поняяяяяятно...
Показать все 9 ответов
394
Ober Александр 8 лет назад
Ты дурак? Загляни хотя бы в педивикию, сравни даты сброса бомб и дату начала операции нашей армии против японской армии. А после этого дату подписания капитуляции Японии. По твоей логике получается, что японцы эпичные слоупоки.
34
Бородатый Партизан Андрей 8 лет назад
Эсэсовцы тоже воспылали праведным гневом, когда наши пошли по Германии.
−101
demos Александр 8 лет назад
так закидали бы их бомббами ядренными,да побольше
−101
demos Андрей 8 лет назад
и фули
34
Бородатый Партизан partyzanone 8 лет назад
Они везде есть, только у разных народов почему-то разное соотношение подобных уродов. Почему-то у нас любого лишенца становится жалКо. А ведь по культуре многих народов - надо бы добить. Да даже у пиндосов полагается зачмырить люзера вконец. Если кто-то его пожалеет - сам огребет.
284
sharkgbs 8 лет назад
Зная маль-мальски историю японии можно сделать соответствующие выводы о характере и поведении. Страна находилась в вечном конфликте между родовыми кланами. Сёгунат ушел с приходом европейцев, и люди начали понемногу меняться... Война есть война как бы не было мерзко и печально. Сравнивать менталитет советского солдата отдававшего себя порядку, труду и миру и народ в традициях которого оставалось самоубийство как сохранение чести не оч. мудро. Всё таки хотелось бы верить в дружбу между Россией и Японией. Лично знаю несколько японцев, это добрые искренние , трудолюбивые и талантливые люди ! и мультяшки мне их нравятся
Показать все 6 ответов
284
sharkgbs Vadim K 8 лет назад
Чушь, все люди одинаковые. Знаю множество Русских которые на это способны. Всё зависит от воспитание и сейчас воспитание в японии хоть и извращенное но вполне мирное, а такие как ты во всех видят плохое и доверять тебе спину не стал бы.
284
sharkgbs Vadim K 8 лет назад
Нет не по одному посту, а лишь по одному комментарию.
Своё мнение о Японцах я обосновал знанием истории и личными знакомствами. а "ваш" сорказм. Считаю недалеким и расистским.
34
Бородатый Партизан sharkgbs 8 лет назад
Воспитание из поколения в поколение впитывается в гены. Не всех людей можно переделать в людоедов. Япов и переделывать не надо было. Как щас у них - никто не знет. Они очень скрытные были всегда. Даже Китай детям в школах рассказывает, что куча территорий вокруг - исконно китайские, и когда-нить будут возвернуты. Азиаты себе на уме. С ними дружить нельзя. Так, сотрудничать. Временно.
−10
LUCKY777 8 лет назад
Читал как-то книгу, возможно про Рихарда Зорге, там описывалось как япошки кидали корягу в Амур, для определения направления течения в реке к нашему берегу, и выливали туда штаммы холеры и чумы. Уроды они редкостные, и думаю ещё немало фанатиков среди них, которые мечтают о великой стране ямате, которая накроет мир с четырёх сторон. Не жалко их было после Фукусимы, слишком уж хитрожопо и беспринципно себя во всемирной войне против России проявили, а это не только воспитание, это ещё и генетика, а от неё так просто не отмахнёшься.
217
Питер Пэн LUCKY777 8 лет назад
Фукусиму взорвали СПЕЦИАЛЬНО youtube.com/watch?v=612T7Bw-b0E
да и их отзыв про Чернобыль стоит вспомнить http://demotivation.me/images/20110318/pnhgs4omjfd4.jpg
Показать ещё 36 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?