FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
10 фраз Сергея Шойгу

10 фраз Сергея Шойгу

16013
10
Серге́й Кужугетович Шойгу ( 21 мая 1955, Чадан, Тувинская АО, СССР) — советский и российский военный и государственный деятель, министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года.
Генерал армии (2003).
Герой Российской Федерации (1999).
Президент Русского географического общества (с 2009).
Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий(1994—2012)
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
465  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−213
ALEJANDRO PARASJONKOFF 8 лет назад
Шойгу вертел всех на ююу и не гу-гу.
330
Shadow 8 лет назад
Вот все хорошо в современной МЧС, но когда от них смски приходят я дергаюсь( А так Шайгу наше все, МЧС поднял, теперь армию)
158
тоже сейчас от МЧС смс пришла)
158
парагвайский луноход Александр 8 лет назад
муром
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−229
Амон Гёт Yegress 8 лет назад
Уважать марионеток и ненавидеть кукловодов? Очень умно, верным путем идешь товарищ.
−229
Амон Гёт S S 8 лет назад
Я выбираю-спустить твоей мамаше за щёку. Иди проверяй, высерок потаскухи.
446
WAlexW 8 лет назад
Немцы считают, что ОН, наш будущий президент!!!
Комментарий удален
−85
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Теперь власть в хороших, надежных руках. И мы эту власть так просто не отдадим.
С. Шойгу /Сайт "Единой России", 30.09.2007/
158
генерал армии - 4звезды в ряд,у Шойгу на плечах Маршал нарисован
158
признаю.с викой не поспоришь.нужно уметь пользоваться) хоть раз в год следить за изменениями в военной моде
Комментарий удален
−969
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−969
330
Shadow Георгий 8 лет назад
еще один с России( так и представляю огромная карта на ней стоит мужик и гордо говорит что он с России. А другой ему с США отвечает. А женщина на Германию встала и с Германии слушает.
Показать ещё 202 комментария (из 372)
Показать ещё

На что жалуетесь?