FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
10 фраз Сергея Шойгу

10 фраз Сергея Шойгу

16013
10
Серге́й Кужугетович Шойгу ( 21 мая 1955, Чадан, Тувинская АО, СССР) — советский и российский военный и государственный деятель, министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года.
Генерал армии (2003).
Герой Российской Федерации (1999).
Президент Русского географического общества (с 2009).
Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий(1994—2012)
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
465  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−213
ALEJANDRO PARASJONKOFF 8 лет назад
Шойгу вертел всех на ююу и не гу-гу.
330
Shadow 8 лет назад
Вот все хорошо в современной МЧС, но когда от них смски приходят я дергаюсь( А так Шайгу наше все, МЧС поднял, теперь армию)
158
тоже сейчас от МЧС смс пришла)
158
парагвайский луноход Александр 8 лет назад
муром
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−229
Амон Гёт Yegress 8 лет назад
Уважать марионеток и ненавидеть кукловодов? Очень умно, верным путем идешь товарищ.
−229
Амон Гёт S S 8 лет назад
Я выбираю-спустить твоей мамаше за щёку. Иди проверяй, высерок потаскухи.
446
WAlexW 8 лет назад
Немцы считают, что ОН, наш будущий президент!!!
Комментарий удален
−85
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Теперь власть в хороших, надежных руках. И мы эту власть так просто не отдадим.
С. Шойгу /Сайт "Единой России", 30.09.2007/
158
генерал армии - 4звезды в ряд,у Шойгу на плечах Маршал нарисован
158
признаю.с викой не поспоришь.нужно уметь пользоваться) хоть раз в год следить за изменениями в военной моде
Комментарий удален
−969
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−969
330
Shadow Георгий 8 лет назад
еще один с России( так и представляю огромная карта на ней стоит мужик и гордо говорит что он с России. А другой ему с США отвечает. А женщина на Германию встала и с Германии слушает.
Показать ещё 202 комментария (из 372)
Показать ещё

На что жалуетесь?