FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Контрольный в дупу

Контрольный в дупу

7301
8
Canal+ в третий раз покажет фильм, вызвавший протесты Киева
Лента о подноготной Майдана и последовавшей за ним трагедии в Одессе вызвала такой интерес, пишет издание, что «многие французы записывали его на DVD-диски, «флешки», затем передавали друзьям, знакомым, что само по себе явление из ряда вон выходящее».
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
206
Хрюн Моржов 8 лет назад
Французы приобрели в лице каклов могущественного врага, теперь на каждом уважающем себя рагульском сайте будут требовать французов на гиляку. Хохлядь откажется от "Пежо" и круассанов, чем сильно ударит по бюджету Франции. Ох, французы, по лезвию ножа ходите.
Комментарий удален
344
Комментарий удален
344
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−437
Комментарий удален
−437
Показать все 7 ответов
81
Сергей Ashabad 8 лет назад
Выслать в киев в качестве гуманитарной помощи))))
31
Paul_Z 8 лет назад
Скажем, честно: фильм слабоват… Журналист ездил, снимал… Где анализ происходящего? Где пояснения: отчего, почему и кто виноват? И самое главное: где сорванные с лица Европы шоры? Этого ничего нет! А стоило б вспомнить то время, когда Харьков ещё не сдался, когда Одесса ещё не увидела истинных «патриотов». И что самое ужасное, для этого не нужно никуда ездить. Откройте доступные средства, смотрите и делайте выводы: это даже полезней – Вы будете озвучивать своё мнение, а не приезжих журналистов…
Показать все 10 ответов
31
Paul_Z парагвайский луноход 8 лет назад
Извини, издалека зашел. Мне показалось, я доступно ответил
31
Paul_Z OldOldman 8 лет назад
Наверное, Вы правы. И видео актуальное. Да и большинство, наверное, приняло фильм… Ну и что? Большая часть видеоряда «нарезана» из общедоступных источников, а не снята автором. Этот фильм не полностью раскрывает общий смысл задуманного. Сейчас многие говорят о гибридных войнах, так почему никто не думает, что и фашизм видоизменился? Почему никто не кричит, что и под «масками революционеров» могут быть не только злые пиндосы, но и многие, многие другие…
Никогда не поддерживал и не поддержу переворот на Украине, никогда не пойму людей, которые до сих пор пытаются «скакать» (хоть и силы на исходе). Но и не могу до сих пор ответить на вопрос: почему не могут сделать нормальное журналистское расследование? Создалось ощущение недосказанности…
31
Paul_Z OldOldman 8 лет назад
Не думаю, что невмешательство власти является важным. Вопрос не стоит в том, что б кого либо осудить, вынести приговор и расстрелять (хотя некоторые этого заслуживают), а только в общественном осуждении. Да, конечно, это первый шаг, но пока не об этом.
На мой взгляд, не выходя из офиса, не беря интервью, можно снять и более «расследовательский» фильм на тему гибели Украины. Много фактов в свободном доступе. Но вот вопрос: а устроит ли это тех, кто «пропихнул» на Canal+ работу именно этого режиссера?
Комментарий удален
−1499
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Комментарий удален
−1499
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−18
Сергей Канунников alex 8 лет назад
Очень страшные кадры.Откуда вылезла эта нечисть?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1357
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?