FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Контрольный в дупу

Контрольный в дупу

7299
8
Canal+ в третий раз покажет фильм, вызвавший протесты Киева
Лента о подноготной Майдана и последовавшей за ним трагедии в Одессе вызвала такой интерес, пишет издание, что «многие французы записывали его на DVD-диски, «флешки», затем передавали друзьям, знакомым, что само по себе явление из ряда вон выходящее».
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
206
Хрюн Моржов 8 лет назад
Французы приобрели в лице каклов могущественного врага, теперь на каждом уважающем себя рагульском сайте будут требовать французов на гиляку. Хохлядь откажется от "Пежо" и круассанов, чем сильно ударит по бюджету Франции. Ох, французы, по лезвию ножа ходите.
Комментарий удален
344
Комментарий удален
344
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−437
Комментарий удален
−437
Показать все 7 ответов
81
Сергей Ashabad 8 лет назад
Выслать в киев в качестве гуманитарной помощи))))
31
Paul_Z 8 лет назад
Скажем, честно: фильм слабоват… Журналист ездил, снимал… Где анализ происходящего? Где пояснения: отчего, почему и кто виноват? И самое главное: где сорванные с лица Европы шоры? Этого ничего нет! А стоило б вспомнить то время, когда Харьков ещё не сдался, когда Одесса ещё не увидела истинных «патриотов». И что самое ужасное, для этого не нужно никуда ездить. Откройте доступные средства, смотрите и делайте выводы: это даже полезней – Вы будете озвучивать своё мнение, а не приезжих журналистов…
Показать все 10 ответов
31
Paul_Z парагвайский луноход 8 лет назад
Извини, издалека зашел. Мне показалось, я доступно ответил
31
Paul_Z OldOldman 8 лет назад
Наверное, Вы правы. И видео актуальное. Да и большинство, наверное, приняло фильм… Ну и что? Большая часть видеоряда «нарезана» из общедоступных источников, а не снята автором. Этот фильм не полностью раскрывает общий смысл задуманного. Сейчас многие говорят о гибридных войнах, так почему никто не думает, что и фашизм видоизменился? Почему никто не кричит, что и под «масками революционеров» могут быть не только злые пиндосы, но и многие, многие другие…
Никогда не поддерживал и не поддержу переворот на Украине, никогда не пойму людей, которые до сих пор пытаются «скакать» (хоть и силы на исходе). Но и не могу до сих пор ответить на вопрос: почему не могут сделать нормальное журналистское расследование? Создалось ощущение недосказанности…
31
Paul_Z OldOldman 8 лет назад
Не думаю, что невмешательство власти является важным. Вопрос не стоит в том, что б кого либо осудить, вынести приговор и расстрелять (хотя некоторые этого заслуживают), а только в общественном осуждении. Да, конечно, это первый шаг, но пока не об этом.
На мой взгляд, не выходя из офиса, не беря интервью, можно снять и более «расследовательский» фильм на тему гибели Украины. Много фактов в свободном доступе. Но вот вопрос: а устроит ли это тех, кто «пропихнул» на Canal+ работу именно этого режиссера?
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1499
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−18
Сергей Канунников alex 8 лет назад
Очень страшные кадры.Откуда вылезла эта нечисть?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1357
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?