FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
14 фраз Сергея Лаврова

14 фраз Сергея Лаврова

78353
14
Сергей Викторович Лавров (21 марта 1950, Москва, СССР) — советский и российский дипломат. Министр иностранных дел Российской Федерации с 9 марта 2004 года.
Постоянный член Совета безопасности России. Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации. Полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством».
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
690  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−273
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Комментарий удален
−273
240
Сергей Б.С. чек 8 лет назад
Главное - доживи до этого времени. Хотя бы попробуй. Вдруг здоровья все же хватит. В концлагерях же кто-то, но выживал.
Комментарий удален
−273
240
Сергей Б.С. чек 8 лет назад
Голову лечи. ТЫ в Крыму не был. Так что вопи дальше насчет вкуса устриц, которых ни разу не пробовал. И пытайся дальше глазенки зажмуривать, например насчет контрабанды жратвы из "концлагеря Крыма" во всю из себя "свободную страну" 404.
Комментарий удален
−273
67
денис потапов 8 лет назад
Красавчег!!! Политик с большой буквы.
242
Mария Aндреева 8 лет назад
Мне Лавров очень симпатичен. Настоящий мужик.
Фраза : дебилы , бл@ядь -это шедевр. Причем не столько сама фраза , сколько интонация, с которой она была произнесена и выражение лица самого произносящего.
195
Alex Andreev-Oblonsky inmet 8 лет назад
вы иепнутая, если думаете что лавров может отправить за границу своих родственников, это же будет прямой шантаж против него
240
Сергей Б.С. inmet 8 лет назад
Молодец. ГЛАВНОЕ - громко что-нибудь вякнуть. Даже полную х.йню. А потом возжелать, чтобы оппонент эту х.йню опровергал. Знакомая школа - Геббельса. У него еще 2 рецепта было:
- Чем наглее врешь, тем труднее опровергнуть;
- Ложь, которую 100 раз пропечатали во всех газетах становится правдой.
Так что бери дальше пример с дяденьки Йозефа, повышай квалификацию. :)
61
We Wer 8 лет назад
Последняя фраза стоит всех предыдущих))
Комментарий удален
6
396
Mister X Анто 8 лет назад
Рогозин еще патриотичный мужик
−13
Абель 8 лет назад
Сколько оказывается на сайте укропного дерьма
61
We Wer Абель 8 лет назад
Причем на русском языке пишущего. Не удивлюсь что они укропы только по выходным. А по будням в Россию на работу ездят.
240
Сергей Б.С. We Wer 8 лет назад
Не. Они с "неньки" свалили, в РФ трудятся, но поскольку за тризуб в паспорте у нас не бьют - традиционно "кусают руку кормящую" исподтишка. Холопы. К плети привыкли, а раз плетью не о.уячили - можно и "повыжуживаться" на "слабого барина".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
486
latvietis 8 лет назад
Минусуйте сколько хотите. Вот интервъю.

http://www.bloomberg.com/news/videos/b/331ab1f6-a759-47c3-820b-57e651319bc8http://www.bloomberg.com/news/videos/b/331ab1f6-a759-47c3-820b-57e651319bc8

На 3:40 он сказал - нам было бы очень интересно узнать как логотип ООН оказался на вертолетах исползуемых против проестующих на юге и востоке, ООН уже выразило большую озабоченность...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
486
latvietis 8 лет назад
только пара-тройка дежурных кремлеботов на дежурстве?
обидно. наверное бюджет сократили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
486
latvietis 8 лет назад
Неуажаю, уж простите. На интервью Bloomberg TV, в самом начале конфликта сказал, что украинцы используют вертолеты с опознавательными знаками ООН.
Что заведомо неправда, как пруф были представленны фотки вертолетов где то из африки хз какой давности.
Тогда одно из двух - либо он знал что это фейк, и все равно сказал это на, в принципе, самом главном деловом телеканале; либо не знал, что фейк... тогда что он за министр иностранных дел ядерной державы.
Комментарий удален
239
Комментарий удален
57
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
Roman F 8 лет назад
Шестёрка президентская да и только. На пару с начальником Россию в гумно тянут
Показать ещё 52 комментария (из 567)
Показать ещё

На что жалуетесь?