FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Они пришли на Донбасс по наши души.

Они пришли на Донбасс по наши души.

16909
31
Но вперед их души забрал Дьявол
×
Метки: Политика   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
435  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
Anton1977 8 лет назад
Пусть покажут сколько лиц зачеркнуто российских оккупантов и лугандоновских террористов!
−18
Сергей Канунников Anton1977 8 лет назад
И на тебе крестик поставят.
−142
Петр Anton1977 8 лет назад
Не покажут, это не по методичке
−142
Петр fayst85 8 лет назад
Свистеж,на переговоры бежали обдроченцы
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−6
154
Автор, почему ни слова о "подвигах", опубликованных тобой "Укро-карателей"?

примерно
60% украинской армии состоят из резервистов, которых особо не спрашивали, хотят они этого или нет
20% из призывников, их тоже никто не спрашивал

и 20% те кто "зову сердца", и то из них большая половина жертвы пропаганды (т.е. стадо)

в какую группу ты записал свой пост?
−73
Anton1977 АндрейСерёгинъ 8 лет назад
Больной ты человек!
55
Якудза Anton1977 8 лет назад
Поддержу тебя! Карать нужно тех, кто нас, славян лбами столкнул!
449
Алекs 8 лет назад
Блиииин.... Когда же это всё закончится......
−349
Pierre Augagneur 8 лет назад
nu vi je znaete cto cerez kakihto 3 goda oni opiati stanut bratjami slavianami esli zombo iascik prikajet
90
User_687795 Pierre Augagneur 8 лет назад
не станут, думаю даже в аду не станут...
105
Casur 8 лет назад
Главное чтобы Россия помнила. А то всё идет к тому, что в Украине власть снова сменится для того чтобы русские снова побежали спасать братьев-славян.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−321
Malhaz 8 лет назад
Вот читаю вас тут, с некоторыми переписываюсь и не могу понять, что у вас в головах? Вы кичитесь своей исключительностью, радуетесь смерти тех, кого раньше братьями называли, оправдываете преступления своих господ и при этом говорите словами ваших кукловодов.
Я вас прошу, остудите пыл, и постарайтесь трезво взглянуть на факты!
Ваша армия вторгается на территория чужих государств под предлогами, которые вам приятно слышать. Вас натравливают на соседей под соусами того, что "там" живут другие люди - в Молдове "людоеды", которые ели русских, в Грузии вы "принуждаете к миру" извергов, а в Украине таинственные бендеры питающиеся русскими младенцами. Самое ужасное, что вы во все это верите. Вы верите во все, что вам говорят с "верхушки", что вы без нефти сможете прожить (это вам говорили при курсе 1 доллар = 30 рублей), что русских повсюду гнобят и ненавидят... Последнее, к слову, скоро станет больше похоже на правду - вы становитесь изгоями! ИЗГОЯМИ, Карл!!!
Сейчас вы больше схожи на жителей Германии 30-40-х годов. Они тоже радовались смертям своих "врагов"... А врагами же были наши с вами деды и прадеды... Немцы осознали, что натворили с годами, а смывали с себя кровь десятилетиями...
Ты, пишущий подобное и ликующий о смерти, которая к слову пришла по твоей вине, чем отличаешься от фашистов?
Ой, да, извини - ты же отличаешься!! Ты же русский и ты особенный!!!
Не забудь зигнуть на фото путина!
Показать ещё 5 ответов (из 33)
Показать ещё 31 комментарий (из 363)
Показать ещё

На что жалуетесь?