FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях, которые пугают мужчин "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях,... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... Кот помогает хозяйке справиться с зубной болью Кот помогает хозяйке справиться с зубной болью
Сланцевый газ: коллапс начался

Сланцевый газ: коллапс начался

2856
8
С тех пор как наметился серьёзный спад добычи сланцевого газа США находятся в совсем невыгодных условиях. Это ещё один гвоздь в крышку гроба американской Империи. К сожалению, многие инвесторы не придают должного значения тому, что происходит сегодня в топливной промышленности США, а без этой самой промышленности американская экономика фактически остановится.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
365
Генерал Панк 8 лет назад
Сколь веревочка не вейся...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising 8 лет назад
Много текста, не осилил, можно вкратце - там опять про то что Америка скоро обанкротится, загнётся и умрёт?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Bill 8 лет назад
А по заявлениям SHELL они ушли из Украины только лишь из-за нестабильной ситуации в регионе, другими словами - из-за войны. По их данным добыча там как раз пошла по оптимистическому прогнозу и могла полностью обеспечить потребности Украины в газе. Не надо быть семи пядей во лбу что бы понять что это было очень не выгодно Газпрому. Поэтому с потерей пророссийской марионетки Януковича, там сразу появился Гиркин. Он действительно до этого был в Крыму - что только лишь в очередной раз доказывает незаконность проведённого там референдума. Но мы сейчас не о Крыме. Гиркина перебросили на Донбасс, но почему именно в Славянск? Почему именно туда где были шеловские вышки, просто совпадение?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Bill 8 лет назад
Я ведь уже писал - SHELL, это голландская компания. Давайте повторяю ещё раз, потому что вижу что не доходит: боинг был сбит тоже голландский, свернули они добычу сланцевого газа из-за нестабильной ситуации в регионе, из-за войны. Все мы видели или читали их отчёт по боингу - их расследование признало что боинг был сбит ДНР-ЛНР. О какой добыче газа на ЛНР-ДНР может идти речь после этого???

Путин тоже может стукнуть кулаком и гражданская война в Украине также сразу закончится, даже наверное быстрее чем от стука Байдена. Всего-то стоит закрыть наглухо границу с нашей стороны, прекратить движение туда наших конвоев, и война в Украине сразу же закончится. Все мы видим что на территориях подконтрольных ВСУ мир и порядок, никого не мочат и даже пенсии исправно платят.

Не знаю в какой ранг там Гиркина украинцы возводят, командос или терминатор - возможно вам виднее. Я только лишь вижу что он что-то уж слишком подозрительно точно появился в том месте где решался газовый вопрос и, по дальнейшим движениям SHELL, видно что решил его в нужную кое-кому сторону.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Bill 8 лет назад
Посмею напомнить что Донбасс постоянно заявляет что всю Украину кормил. Поэтому я считаю что в Украине и без наших конвоев разберутся как и чем кормить тамошних сепаратистов. Пусть хоть может даже некоторым государственный пай выделят "в местах столь не отдалённых". У нас же сепаратистов сажают, почему мы против этого у них? Пусть добывают они там у себя газ, пусть не добывают - мне в общем-то на это пофиг. Мне не пофиг на то что например в трудное время мы у соседа отжали кусочек в виде Крыма, мне не пофиг на то что российский Гиркин на украинском Донбассе мутит воду, мне не пофиг что Путин даже не спросив моего разрешения принял такие решения по поводу Крыма и Украины в целом, у них был референдум, а россиян забыли спросить присоединять Крым или нет, мне не пофиг на миллионы денег которые в виде ракет улетают в Сирию не головы террористам или мирным людям - потом в оторванных руках ногах сложно разобрать, мне не пофиг на учения нашей армии под видом обороны которые даже тупой классифицирует как наступательные - в то время когда у меня фонарь на улице не горит, в то время когда в газовой стране в сёлах нет газа, в то время когда у меня во дворе в мусорнике роется бабушка, в то время когда что бы нормально полечили ребёнка мне приходится доплачивать и искать нормального врача. Мне в конце концов не пофиг то что я ранее уже говорил - то что если вдруг начнутся какие-то реальные военные действия то мочить нас будут сообща всем миром как когда-то Германию, уже невооружённым глазом видно как всех мы за*б*ли. И мы забываем что мы в последнее время никаких серьёзных войн не вели без Украины, а теперь наоборот у нас под боком по крайней мере 30 миллионов озверевших украинцев которым в головы вбили непонятно что и которые будут рвать русских как тузик грелку. Надо сбавлять градус, а мы только его наращиваем. Не понимаю, всем что надоела мирная жизнь, повоевать захотелось?
Комментарий удален
−1188
−77
probe 8 лет назад
Очередной бестолковый, и безграмотный вброс!! прочитал первый абзац и обалдел. такое ощущение что только что смотрел канал "россия1". мало зомбоящика так теперь ещё и тут вылезает куйня эта. (можете хоть обминусить)
Комментарий удален
−3254
Комментарий удален
−3254
Комментарий удален
−3254
Комментарий удален
−906
Показать ещё

На что жалуетесь?