FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
КАК УКРАИНА «ЗОЛОТОЙ» ПОРОЖНЯК В КИТАЙ ГОНЯЛА

КАК УКРАИНА «ЗОЛОТОЙ» ПОРОЖНЯК В КИТАЙ ГОНЯЛА

9591
3
Многострадальный украинский поезд, назло москалям пущенный в обход России, прибыл наконец спустя 17 дней в конечный пункт назначения - казахстанскую станцию Достык, что на границе с Китаем. И, пожалуй, не было еще железнодорожного маршрута, за которым с таким вниманием следил «весь прогрессивный мир».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−92
scliz 8 лет назад
Я не понимаю... Пусть свой "товар" в Европу везут! Она же по соседству! Зачем было надрывать свои пуканы и везти воздух в Китай через два моря и в два раза дороже? Да и что вообще планируется возить в Китай из Украины???
364
АлексейПетров scliz 8 лет назад
Консервированный воздух майдана - они хотят в Поднебесной революцию делать, ресурсы подвозят.
−92
scliz Сергей 8 лет назад
100 километров для бешеной собаки не крюк.
364
АлексейПетров Олег 8 лет назад
Это кажется нормальный, не майданутый Украинец)))) Береги себя, брат-славянин!
483
Dimitry Arsenev 8 лет назад
Не стоит забывать о том какие дебилы живут с Россией по соседству. А то последнее время стало модно оправдывать их, типа они не еб----е, среди них есть нормальные, да и в обще надоели с украиной....

Может и есть нормальные, но в большинстве своём еб----е. Я тут недавно заходил на сайт знакомств, так у них множество девок с фотками с укросимволикой, у особо одаренных еще и какая то псевдопатриотичная муть украинская приписана. То есть рядовые граждане конкретно больны а не только кадры в правительстве.
Комментарий удален
344
Комментарий удален
−1508
364
АлексейПетров Maria W W 8 лет назад
Слушай, я через барыгу 14 грамм гречки достал, вот думаю куда перепродать, не подскажешь?
Показать ещё 60 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?