FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из...
Почему Виталий Калоев совершил ошибку, а не "Правосудие"

Почему Виталий Калоев совершил ошибку, а не "Правосудие"

6931
3
Вчера на Фишках был пост о Виталии Калоеве и о его убийстве авиадиспетчера, в котором Калоева возносят до героя. Я же хочу пролить свет на это трагическое и бессмысленное убийство.
Считаю, что зря прожил жизнь
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Владимир Берозов 2 года назад
Никакой ошибки.Он лицо виновной компании и ПОФИГ какие там случайности.Его не сразу убили как скота,а после того как он хамить начал убитому горем отцй-и всё равно уже кто виноват.Кто ты такой чтобы оценивать трагедию? Ты просто ХАМЛО! Аффтор.
0
Татьяна 7 лет назад
Автор вы упустили много важных моментов. Я Калоева понимаю. В один миг потерять смысл существования и потом на суде получить холодный ответ мол "ну для себя бы жили". Западные ценности в самой красе.
3
Зося 8 лет назад
этот урод димпетчер, сам виноват, да будет вам известно, что калоев в 2003 году приезжал в шветцарию, и разговаривал с директром компании скайгайд, при чём 3 раза, и убийство диспетчера не было ошибкой, калоева вынудили так поступить, это было на руку самой компании. И прошу вас учесть, что костик и диана были не совершеннолетними детьми. Они не заслужили такой смерти.
−273
Rialda 8 лет назад
Калоев убил Нильсена после того как последний выхватил у Калоева фото жены и детей и бросил их на землю. От такой выходки, после всего случившегося, не у каждого выдержат нервы. Диспетчеры "круга" и "подхода" сидят рядом и звонить друг другу им нет никакой необходимости.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 7 ответов
0
Владимир Берозов Frank Drebin 2 года назад
Ну-ка напиши свой адрес-просто поговорим за обезьян и расизм.
0
Владимир Берозов Frank Drebin 2 года назад
А тебя я предупреждаю как осетин-я тебя найду.Оглядывайся когда гулять пойдёшь с детьми или внуками.И не удивляйся ничему тварь .
0
Владимир Берозов Frank Drebin 2 года назад
ТВОИ СЛОВА-Frank Drebin Сергей 5 лет назад Ну да менталитет горца, мы это и в Фроссии на Кавказе видели, прийти к безоружному человеку домой и зарезать его как барана. Странно что эта обезьяна семью его вместе с тремя детьми не вырезала. Скорее всего их дома не было, а то бы не растерялся "мужик" с менталитетом "горца"...

Источник:
18+
Почему Виталий Калоев совершил ошибку, а не "Правосудие"
Почему Виталий Калоев совершил ошибку, а не "Правосудие"Вчера на Фишках был пост о Виталии Калоеве и о его убийстве авиадиспетчера, в котором Калоева возносят до героя. Я же хочу пролить свет на это трагическое и бессмысленное убийство.

Считаю, что...
© Fishki.net

Объяснишь мне это в лицо.
0
Владимир Берозов s pereira 2 года назад
Кавказоиды это семиты,а осетины -арии.Один народ с русскими-роксаланы.Европеоидная раса с протоарийской гаплогруппой.Как у половины Европы,где аланы ещё с палеолита присутствовали.Ещё одно слово сказешь оскорбительное про осетинский народ и я продам дом,но найду тебя из под земли.В лицо мне скажешь всё.И посмотрим потом кто куда пойдёт и где кто останется.ВСЮ ШОБЛУ ШОВИНИСТОВ ПРЕДУПРЕЖДАЮ,СВИНЬИ КРЕПОСТНЫЕ.
Показать ещё

На что жалуетесь?