FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Последний стон Европы против гей-браков - фоторепортаж

Последний стон Европы против гей-браков - фоторепортаж

3981
7
1
Почти миллион человек в Риме вышли на массовую демонстрацию против введения однополых союзов и в знак поддержки семейных ценностей. Напомню, Италия - единственное западноевропейское государство, в котором однополые пары до сих пор не имеют правового статуса.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
421
Mrakobes55 8 лет назад
Ну, как то так...
Ссылка coub.com
421
Mrakobes55 8 лет назад
Самое главное, что гомосексуализм не передается по наследству!:)
230
Николай Mrakobes55 8 лет назад
но воспитывается поведение
18
Andrew A 8 лет назад
А в Германии ведь по моему тоже однополые браки запрещены, разве нет? Меркель вроде как послала Обаму с его этой инициативой "разрешить однополые браки во всем мире"
420
Vendettakz 8 лет назад
Держись Италия до конца су каааааааааааа!!
405
skat_1119 8 лет назад
"В случае смерти одного из супругов другой получит право на соответствующее пособие." Очень удобно. Лаки Лючано в своё время создал "Корпорацию убийств". Похоже, её можно возродить.
485
AlexLozin Григорий 8 лет назад
Денис, ты не прав по поводу отсутствия гомосексуализма на Руси, был к сожалению, но!!! Выжигался каленым железом, где то попадался список, за что при Иване Грозном полагалась смертная казнь, там список то всего из 30 с чем то пунктов, но один из них был содомия, сиречь гомосексуализм.
Григорий Вы то же не совсем правы, да безусловно есть люди с мутацией генов есть, но их мизерное количество, большая же часть гомосексуалистов это люди с нарушениями психики, это доказанный факт, психологами, сексологами и еже с ними)))
в общем лечить лечить и лечить, а тех кого уже не вылечить, кстати они то себя как раз на показ стараются не выставлять, но тем не менее наблюдать за ними надо, вдруг они про нас натуралов плохо думают)))
485
AlexLozin Денис 8 лет назад
извиняюсь что на "ТЫ"
485
AlexLozin Григорий 8 лет назад
безусловно пропаганда играет роль, но как правило она накладывается на уже нарушенную психику, а по поводу не припомню, дык и я не припомню, потому как никогда данным вопросом не интересовался)))
Комментарий удален
−475
Комментарий удален
−475
−878
Александр 8 лет назад
Причина этих явлений не болезнь, а мода и пропаганда. Потому [мат] надо давить жестко. А то взяли моду - им кажется что они геи... Кажется - получи в хавальник - перестанет казаться. Развелось нечисти - [мат], хиппи, эти, мля, как их... готы всякие и прочая х.уита. Сношайтесь по норам, и не песдите.
Комментарий удален
−475
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?