FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Сергей Лавров ответил украинскому журналисту на вопрос о Донбассе

Сергей Лавров ответил украинскому журналисту на вопрос о Донбассе

1003
1
Русский мир существует, это не выдумка, это объективная реальность, заявил на большой пресс-конференции министр иностранных дел России Сергей Лавров, отвечая на вопрос украинского журналиста от УНИАН.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−988
Gari Gari 8 лет назад
Российская диаспора Канады – Лаврову: Фильтруйте базар на выходе
Сегодня, 0:49Комментариев: 47
Российская диаспора в Канаде ответила на выпад министра иностранных дел России Сергея Лаврова в адрес канадского правительства.
Русские Канады прокомментировали заявление Лаврова
Русские Канады прокомментировали заявление Лаврова
Большинство жителей Канады – в том числе и российская диаспора – не поддерживают современную политику России, сообщает интернет-издание Гордон со ссылкой на заявление организации "Канадцы за демократию в России", опубликованном в Facebook.

Таким образом организация прокомментировала недавнее заявление министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова о том, что Оттава "взяла курс на слепое следование требованием оголтелых представителей украинской диаспоры в Канаде".

Читай также:
Лаврова наградили премией Союза писателей РФ за стихотворение 2004 года
"Обращаемся к вам от лица "оголтелой" русской диаспоры в Канаде и, дабы было у вас больше понимания, на языке вашего начальства: фильтруйте базар на выходе. От того, что через РосСотрудничество ваш МИД тут сколотил небольшую шайку, орущую "Крым наш", они не стали глашатаями мнения всех россиян, проживающих в Канаде... Количество тех россиян в Канаде, которые не согласны с политикой современной России, увы для вас, очень и очень большое. Вы думаете, что сотни людей, выходившие в Оттаве, Ванкувере, Торонто и прочих городах под украинскими флагами все исключительно "бЕндеровцы"? Как бы не так", – сказано в обращении.

В сообщении также говорится, что россияне принимали участие в акциях в поддержку Украины под украинскими флагами, потому что "руководство РФ сделало все возможное, чтобы узурпировать наш демократический триколор и превратить его в символ исключительно государства-агрессора и узурпатора".

Читай также:
РФ отказывается принимать обратно беженцев из Норвегии
"Хотелось бы поведать вам об удивительном факте. В Канаде есть демократия, основанная на Вестминстерской системе. И вы придете еще в большее удивление, что избранные депутаты выражают мнение не только "оголтелых" украинцев, но и "оголтелых" русских, прибалтов, французов, а также ваших любимых поносимых со всех каналов англосаксов", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что Россия исключает переговоры по возврату аннексированного Крыма Украине.
Комментарий удален
−85
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−988
Gari Gari 8 лет назад
Искажать факты и врать каждый может.
Защищайте русский мир в расеє, а не других странах су ....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−988
Gari Gari Андрей Добровольский 8 лет назад
Комментарий удален
−85
Комментарий удален
−690
Показать ещё

На что жалуетесь?