FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Валютные ипотечники.

Валютные ипотечники.

1994
1
Валютные ипотечники вышли на акцию в тюремных робах и попросили вернуть Крым Украине.
Метки: Политика   СССР   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
135
АндрейМалышев 8 лет назад
В обязанности государства прежде всего, изначально входит обязанность заботы о гражданах своей страны, и если эти граждане попали в трудную ситуацию по вине своего же, государства оно обязанно им помочь, а сейчас в России, своим все - чужим закон, воры и преступники у власти....
−30
Вы, господин БУМУМУ, фигеете не от валютных ипотечников, вы таким появились на этот свет. Так что копите рубли, лекарства нынче по курсу - дороже раз в пять, если, конечно, не импортозамещённая усмирительная рубашка. Ну и хозяину передай - пусть новую методичку напишет.
−62
CN 8 лет назад
И еще одна перестановка:

Очень интересно мне, я один такой кто против? И много ли людей считают, что валютным ипотечникам надо пересчитать ихние кредиты по тому курсу, что был на момент заключения договора, и разницу компенсировать ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА?

-------

Очень интересно мне, я один такой кто против? И много ли людей считают, что валютным ипотечникам надо пересчитать ихние кредиты по тому курсу, что был на момент заключения договора, и разницу компенсировать ЗА СЧЕТ БАНКА ВЫДАВШЕГО ВАЛЮТНЫЙ КРЕДИТ?
Показать все 6 ответов
−62
CN Данил 8 лет назад
основной вопрос как кредиты выдавались, и о чем думали банки зная прогноз о девальвации рубля

Желание получить сверхприбыль несет риски - я к тому что можно с разных сторон на ситуацию смотреть, так что тут нужно все аккуратно взвесить, что бы понять кому простить или не простить долги

PS: исходя из того что "давайте вернем крым" - попахивает заказухой со стороны банка, и если так, то попахивает изменой Родине, раскачиванием масс и т.п. со всеми вытекающими для банка
−62
CN 8 лет назад
И здесь немножечко переиграем

Вы, беря ипотеку в валюте иностранного государства, повернулись попой к Родине. А теперь, коглда стало жарко, требуете чтобы Родина вас туда поцеловала и денег дала? Охренели совсем?"

-------

Банки выдавая ипотеку в валюте иностранного государства, повернулись попой к Родине. А теперь, коглда стало жарко, требуете чтобы Родина вас туда поцеловала и денег дала? Охренели совсем?
−62
CN 8 лет назад
Ведь как обстоит ситуация. если взглянуть на неё трезво и здраво?
А люди взяли кредит в валюте иностранного государства, причем государства, противопоставляющего себя России. Взяли кредит в валюте государства, которое в ходе Холодной Войны уничтожило Советский Союз, и навязало оставшейся в одиночестве России свои собственные правила игры.
------------------

давайте чуть чуть подправим :)

А людям выдали кредит в валюте иностранного государства, причем государства, противопоставляющего себя России. Выдали кредит в валюте государства, которое в ходе Холодной Войны уничтожило Советский Союз, и навязало оставшейся в одиночестве России свои собственные правила игры.

Причем на цели связанные с покупкой недвижимости у себя дома :)
−62
CN 8 лет назад
ну в целом можно смотреть с нескольких сторон:

1. если берешь кредит нужно оценивать свои силы

2. если банк выдает гражданам кредит в иностранной валюте, то это проблема только банка, т.к. можно отнести к "незаконная валютная операция" или рискам невозврата кредита в результате форс-мажора, а так как война - это форс-мажор, то в виду того что силовые гос.организации нахотятся в режиме войны... короче это проблема только владельцев банка, но никак не держателей долга :)

3. в виду текущего положения в мире, можно сделать подарок гражданам и долги по валютным кредитам списать как трофеи. Кредитование - это всего лишь бизнес основанный на рисках, просто влпдельцы бизнеса хотели рубануть бабла, рискнули и прогорели
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−591
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−591
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−804
Комментарий удален
−804
Комментарий удален
−804
−30
Заметьте, господа, банковские тролли - люди с большим запасом хамских выражений. Видимо, этот запас позволяет им позиционировать себя патриотами "Крымнаш". Банкирам, людям с "кристально чистой" историей личной капитализации, близки не только коллекторские методы общения с клиентами, но и широко пратикуемая ныне служба троллинга как способа ведения инфрмационной войны. Как бы вы не выдавали себя за "глас народа", ваша дешёвая проплаченность видна невооружённым глазом. Ваш энтузиазм и кайф "бей своих"приведёт к тому, что при наличии задолженности ЖКХ 300 руб., вы не сможете не только выйти из дома, но даже открыть форточку! Так что валяйте, путриоты! Блюдите покой хозяев вашей жизни!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−30
марина базитова molodchina 8 лет назад
ну вот, ты сам всё про себя знаешь. В старину мудрые люди говорили: "Со свиным то рылом - да в калашный ряд". Ещё про жареного петуха, который непременно клюнет и про ружьё, которое обязательно выстрелит. Так что молчи, если по скудости ума не разбираешься в сложности ситуации. А если прикидываешься, тролль банковский, то читай выше.
−30
марина базитова Данил 8 лет назад
Молодец, "Майн кампф" - настольная книга?
−30
марина базитова molodchina 8 лет назад
Смеётся тот, кто смеётся последним. Поживём - увидим. Всё по спирали. Библейские сюжеты про "самых умных и правильных" и про "мудрость" забросать камнями раненого. Когда прижмёт, не забудь мантру про свою самую мудрую мудрость и дальновидность.
Показать ещё 80 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?