FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Валютные ипотечники.

Валютные ипотечники.

1994
1
Валютные ипотечники вышли на акцию в тюремных робах и попросили вернуть Крым Украине.
Метки: Политика   СССР   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
135
АндрейМалышев 8 лет назад
В обязанности государства прежде всего, изначально входит обязанность заботы о гражданах своей страны, и если эти граждане попали в трудную ситуацию по вине своего же, государства оно обязанно им помочь, а сейчас в России, своим все - чужим закон, воры и преступники у власти....
−30
Вы, господин БУМУМУ, фигеете не от валютных ипотечников, вы таким появились на этот свет. Так что копите рубли, лекарства нынче по курсу - дороже раз в пять, если, конечно, не импортозамещённая усмирительная рубашка. Ну и хозяину передай - пусть новую методичку напишет.
−62
CN 8 лет назад
И еще одна перестановка:

Очень интересно мне, я один такой кто против? И много ли людей считают, что валютным ипотечникам надо пересчитать ихние кредиты по тому курсу, что был на момент заключения договора, и разницу компенсировать ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА?

-------

Очень интересно мне, я один такой кто против? И много ли людей считают, что валютным ипотечникам надо пересчитать ихние кредиты по тому курсу, что был на момент заключения договора, и разницу компенсировать ЗА СЧЕТ БАНКА ВЫДАВШЕГО ВАЛЮТНЫЙ КРЕДИТ?
Показать все 6 ответов
−62
CN Данил 8 лет назад
основной вопрос как кредиты выдавались, и о чем думали банки зная прогноз о девальвации рубля

Желание получить сверхприбыль несет риски - я к тому что можно с разных сторон на ситуацию смотреть, так что тут нужно все аккуратно взвесить, что бы понять кому простить или не простить долги

PS: исходя из того что "давайте вернем крым" - попахивает заказухой со стороны банка, и если так, то попахивает изменой Родине, раскачиванием масс и т.п. со всеми вытекающими для банка
−62
CN 8 лет назад
И здесь немножечко переиграем

Вы, беря ипотеку в валюте иностранного государства, повернулись попой к Родине. А теперь, коглда стало жарко, требуете чтобы Родина вас туда поцеловала и денег дала? Охренели совсем?"

-------

Банки выдавая ипотеку в валюте иностранного государства, повернулись попой к Родине. А теперь, коглда стало жарко, требуете чтобы Родина вас туда поцеловала и денег дала? Охренели совсем?
−62
CN 8 лет назад
Ведь как обстоит ситуация. если взглянуть на неё трезво и здраво?
А люди взяли кредит в валюте иностранного государства, причем государства, противопоставляющего себя России. Взяли кредит в валюте государства, которое в ходе Холодной Войны уничтожило Советский Союз, и навязало оставшейся в одиночестве России свои собственные правила игры.
------------------

давайте чуть чуть подправим :)

А людям выдали кредит в валюте иностранного государства, причем государства, противопоставляющего себя России. Выдали кредит в валюте государства, которое в ходе Холодной Войны уничтожило Советский Союз, и навязало оставшейся в одиночестве России свои собственные правила игры.

Причем на цели связанные с покупкой недвижимости у себя дома :)
−62
CN 8 лет назад
ну в целом можно смотреть с нескольких сторон:

1. если берешь кредит нужно оценивать свои силы

2. если банк выдает гражданам кредит в иностранной валюте, то это проблема только банка, т.к. можно отнести к "незаконная валютная операция" или рискам невозврата кредита в результате форс-мажора, а так как война - это форс-мажор, то в виду того что силовые гос.организации нахотятся в режиме войны... короче это проблема только владельцев банка, но никак не держателей долга :)

3. в виду текущего положения в мире, можно сделать подарок гражданам и долги по валютным кредитам списать как трофеи. Кредитование - это всего лишь бизнес основанный на рисках, просто влпдельцы бизнеса хотели рубануть бабла, рискнули и прогорели
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−591
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−591
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−804
Комментарий удален
−804
Комментарий удален
−804
−30
Заметьте, господа, банковские тролли - люди с большим запасом хамских выражений. Видимо, этот запас позволяет им позиционировать себя патриотами "Крымнаш". Банкирам, людям с "кристально чистой" историей личной капитализации, близки не только коллекторские методы общения с клиентами, но и широко пратикуемая ныне служба троллинга как способа ведения инфрмационной войны. Как бы вы не выдавали себя за "глас народа", ваша дешёвая проплаченность видна невооружённым глазом. Ваш энтузиазм и кайф "бей своих"приведёт к тому, что при наличии задолженности ЖКХ 300 руб., вы не сможете не только выйти из дома, но даже открыть форточку! Так что валяйте, путриоты! Блюдите покой хозяев вашей жизни!
−30
марина базитова Rusladis 8 лет назад
Мусье, когда мы брали кредит в инвалюте, придя в тот банк, в котором зарплату 8 лет получали, то очень вежливый менеджмент очень старательно убеждал нас в преимуществах и ускоренном получении одобрения. Разница в процентах с рублёвым - 1. О том, что нас развели, мы поняли уже в 2008 году и неоднократно обращались в банк с вопросом реструктуризации. Нам отказывали. Но мы платили. А жизнь шла - шла и пришла. Оттого, что квартиры отберут и выбросят семьи на улицу, благосостояние вашей семьи не улучшится, не обольщайтесь. И те деньги,которых сейчас "нет" в бюджете пойдут не медицину, а на прощение очередных монгольских, узбекских, кубинских и прочих долгов. Или просто - в озёрный кооператив.
−30
марина базитова molodchina 8 лет назад
Честно, я переживу если таких хитрожопых начнут выкидывать на улицы.
Ну вот, мусьё, а прикидывались путриотом. Фразочки ваши из инструкции устарели, так и передайте работодателю. И прочие тоже. Ничего нового. Писсали уже ваши коллеги. И метод не новый: прикинуться приличным, вызвать на общение, а потом - то, что прописано в трудовом договоре. Совершенствовать надо методички.
−30
марина базитова molodchina 8 лет назад
"собственная тупость" позволяет валютным ипотечникам не переходить на оскорбления и унижение достоинства собеседника, а так же сохранять место своей работы, чтобы заработанное отнести на прокорм банкирам и прочей гопоте, временно нанятой для оказания услуг "банковский троллинг", "коллекторские мероприятия". Вот это и обидно. Содержим бандитов и треплоидов.
−30
марина базитова molodchina 8 лет назад
"под дулом пистолета", "скупой платит дважды", "у меня тоже ипотека, но в рублях" - 2 года уже слышим эту "классику". Ну если твой хозяин экономит на словарях, ты бы сам, раз такой огурец, сходил бы в библиотеку, чёнить выписал бы. Отрабатывать надо хозяйскую денюжку.
−30
марина базитова molodchina 8 лет назад
ну вот, ты сам всё про себя знаешь. В старину мудрые люди говорили: "Со свиным то рылом - да в калашный ряд". Ещё про жареного петуха, который непременно клюнет и про ружьё, которое обязательно выстрелит. Так что молчи, если по скудости ума не разбираешься в сложности ситуации. А если прикидываешься, тролль банковский, то читай выше.
−30
марина базитова Данил 8 лет назад
Молодец, "Майн кампф" - настольная книга?
−30
марина базитова molodchina 8 лет назад
Смеётся тот, кто смеётся последним. Поживём - увидим. Всё по спирали. Библейские сюжеты про "самых умных и правильных" и про "мудрость" забросать камнями раненого. Когда прижмёт, не забудь мантру про свою самую мудрую мудрость и дальновидность.
Показать ещё 80 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?