FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов Надо было с разгона Надо было с разгона 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Очередной блеф от правительства Украины

Очередной блеф от правительства Украины

4078
2
В преддверии седьмой волны мобилизации на Украине, правительство решило применить старый прием, которым в свое время воспользовался действующий, на сегодняшний день, президент страны Петр Порошенко. А именно, пообещал платить «сказочную» зарплату всем тем, кто не побоится взять в руки автомат и пойти «защищать родину».
Метки: Политика   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−85
Комментарий удален
−1277
41
Weovulf 8 лет назад
Не пойдут, так их силой погонят, было такое уже.
337
Vick Bujnij Weovulf 8 лет назад
какой силой скажи уже 7 волна а я дома сижу мне 36 и у меня своё мнение на этот счет так как это не просто война а братоубийство пусть сука лучше работу оплатят нормально а не этих [мат] которые идут намерено убивать у нас с каждого работника которые работают официально снимают 1.5% на АТО и с пенсионеров тоже да и еще с пенсии берут налог.
41
Weovulf Vick Bujnij 8 лет назад
Вы же не будете отрицать, что в первые волны повестки раздавали как листовки на улицах всем кто подходит для призыва и не может откосить. У меня приятель в Одессе, живет он просто откупился. Его видение ситуации примерно как у вас.
337
Vick Bujnij Weovulf 8 лет назад
честно говоря я такого не замечал у нас типа тоже говорили что ловили людей в транспорте и в магазинах и на рынках но я это не видел ни разу и если бы ко мне подошли с таким вопросом я бы их [мат] послал и еще бы рассказал что мне эта страна ни чего не дала я что хорошо помню так это реально детство при советах вот тогда было время не то что сейчас.
Комментарий удален
−1688
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?