FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Они пришли на Донбасс...

Они пришли на Донбасс...

15222
16
Они пришли на Донбасс по наши души, но вперед их души забрал Дьявол.
×
Метки: Политика   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
442  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−223
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising 8 лет назад
На другой стороне потерь нет? Или как обычно тихо, не афишируя в лесопосадке прикапывают?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−858
Stiver 8 лет назад
Дорогие диванные воины рунета! Прекрасно, что вы так радуетесь успехам доблестных воинов ДНР (не будем подвергать сомнению эти "успехи"), заваливших аж восемь (8) укрокарателей! Ведь очень скоро и вам начнут приходить повестки из военкомата, и вы сможете присоединиться к днровцам в их героической борьбе на деле, а не на словах! Вы счастливы?
197
Константин Маслов Stiver 8 лет назад
сходил в военкомат, грю "-в ДНР хочу буряты не справляются" оружие не дали и нахер послали, что за страна а ?
23
Иван Аксёнов Stiver 8 лет назад
Ну как бы готовы мы, а ты, сучёнок, готов? Я в свои 53 встану, и пойду.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Константин Маслов 8 лет назад
А что сильно туда хочется? Так обратитесь к некоему "Васья" - думаю он поможет. Ссылку на профиль не могу вставить из-за минусов, на аватарке у него Гомер Симпсон, в недавней теме "Донецкий аэропорт" от 19.01 он писал: "Очень хочется, чтобы профессионалы уничтожали фашистко-бандеровскую сволочь, но к моему огромному сожалению подтверждений не получил. Выступал спонсором добровольцев на Донбасс, многим помочь не смог не олигарх, но посильную помощь оказал. Это в 2014 и летом 2015. Разговаривал с ребятами после возвращения. Тоже очень огорчены, что регулярных подразделений армии РФ там нет, нормального оружия из РФ тоже не поступает. Пара Буратин, например, очень пригодилась бы, но их нет. Т90 неисполнмая мечта ополчения, как и дроны и боевые вертолеты. Но их нет и пока не ожидается. Оба воевали со старенькими АК-47. Машинка надежная, в принципе устраивала."
197
Константин Маслов Red Storm Rising 8 лет назад
уважаемый, с легким стрелковым оружием, ручными гранатами, управлению танком Т-80 и стрельбой из всего что есть я обучен, я родился в СССР, я приезжал на донбасс, и будь уверен если какое-то говно придет ко мне на землю, я не побегу ибо бежать больше некуда, и буду защищищать свою землю
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Константин Маслов 8 лет назад
Так вроде их говно и не собиралось ехать на нашу землю, пока что только наше говно едет к ним.
197
Константин Маслов Red Storm Rising 8 лет назад
тоесть вы хотите подождать, пока на их территории построили тактические ударные ракеты спсобнве за 20 мин поразить любую цель на территории нашей страны ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Константин Маслов 8 лет назад
А что им сейчас мешает это сделать? Разместив ракеты под Харьковом будет 3 мин подлётного времени до Москвы. И я даже больше скажу - своей агрессией мы только ускорили этот процесс. Путин показал себя очень хреновым политиком, до всего этого на международном уровне можно было добиться создания в Крыму демилитаризованной зоны, ни нашей базы там бы не было, ни америкосовской. Теперь же уже почти с полной уверенностью можно сказать Украина это НАТО. Мы нарушили договора и теперь их тоже ничего не связывает, могут сделать базу где угодно, в любой точке Украины. Они уже переходят на 308 и 223 патрон, дальше будет ещё веселее ...
−858
Stiver Константин Маслов 8 лет назад
Уважаемый, в мире дохрена и больше стран, способных поразить ракетами любую цель на территории РФ. Их всех тоже объявите бандеровцами и попытаетесь бомбить?
"Ракете один хрен откуда лететь, из Риги или из Киева" (с) Жириновский.
6
Uoker 8 лет назад
Вот на что они рассчитывали когда шли в военкомат ,как можно на своих же сограждан подымать оружие ? Я из Украины повестки проходили ,изза этого пришлось сменить временно место жительства ,лучше уж в тюрьму чем в братьев стрелять !!!
Показать все 10 ответов
330
Shadow Stiver 8 лет назад
Ник слегка меняется?)
330
Shadow Покахонтас 8 лет назад
Не знаю как на гарной, у нас военкомат после пары посылов с серыми друзьями приходит.
330
Shadow Андрей 8 лет назад
Разница между карателем и человеком который защищает свою землю глобальна. Я очень надеюсь что когда все договорятся памятники бойцам ополчения будут спокойно стоять и в Донецке и в Луганске.
182
Денис Иванов 8 лет назад
Грустно это все.
24
Алексей 8 лет назад
странно что пишут только об погибших "карателях". я так понимаю гибнут и с другой стороны, но почему то о них ни слова. эти хоть с фотографиями, а те вообще безымянные. никто о них них ничего не узнает. ни имени ни фамилии.
Показать ещё 43 комментария (из 394)
Показать ещё

На что жалуетесь?