FISHKINET
13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Мигранты не виноваты. Женщины в Германии самоизнасиловались

Мигранты не виноваты. Женщины в Германии самоизнасиловались

7210
3
Имам мечети в Кёльне пояснил, почему беженцы насилуют немок. Германия до сих пор не может отойти от событий, произошедших в новогоднюю ночь. В Кёльне мигранты издевались над местным населением. Особо досталось девушкам. Многие немки стали жертвами сексуального насилия. Сейчас в немецком обществе назрел раскол: кто-то решает силой противостоять беженцам-насильникам, кто-то любой негатив по отношению к приезжим воспринимает как фашизм.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
48
Иван Шпак 8 лет назад
Черножопые свиньи. Гитлера им надо. А то эта старая шлюха ни чего не может сделать,[мат]! и это германия.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Юрий 8 лет назад
Последнее время появилось великое множество придурков, которые считают толерантность чем-то плохим, негативным и вредным. Они всячески пытаются издеваться над этим понятием, показывая свою ущербность и глупость, скаля зубы и называя ее "толерастия" и т.д. Все это безусловно, как и большинство проблем в мире, от глупости, невежества, полного незнания и непонимания вопроса и самого значения этого понятия.

Главная суть их недовольства в том, что подобные лица почему-то считают толерантность слабостью, в их понимании это значит "терпеть все подряд", издевательства и наглость инородцев например. Но это полная чушь. Толерантность это прежде всего терпимость к многообразию, к особенностям личности, ее убеждениям, образу мысли, жизненной позиции, цвету кожи, внешности, укладу жизни и т.д. Но толерантность вовсе не означает терпимости к преступлениям, насилию, унижению человеческого достоинства, хамству, грубости, навязыванию с помощью давления своих правил, норм и образа жизни. Всем этим, кстати, как правило, занимаются именно противники толерантности, различного рода религиозные мракобесы, расисты, нацисты, гомофобы, сексисты, ханжи-моралисты и тому подобные ущербные существа. И безусловно все это ничего общего с толерантностью не имеет и иметь не может. Проще говоря не может быть никакой толерантности к нетолерантности.

Поэтому если, например, какой-то бородатый исламский мракобес где-то в Лондоне или Париже попробует напасть на парочку геев, редакцию карикатуристов или женщину без платка, поскольку считает, что это противоречит Корану, шариату или его воспаленной пещерной психике, и думает, что мы все тут обязаны его терпеть и уважать его "правила" потому-что "толерантность", ближайший полицейский должен просто взять и пристрелить ублюдка как бешеную собаку без всяких сожалений и угрызений совести. Вот это и есть настоящая толерантность, а не то что вы думали;) Будьте толерантнее:)
Показать все 10 ответов
−9
Юрий Nick Biryukov 8 лет назад
если, например, какой-то бородатый исламский мракобес где-то в Лондоне или Париже попробует напасть на парочку геев, редакцию карикатуристов или женщину без платка, поскольку считает, что это противоречит Корану, шариату или его воспаленной пещерной психике, и думает, что мы все тут обязаны его терпеть и уважать его "правила" потому-что "толерантность", ближайший полицейский должен просто взять и пристрелить ублюдка как бешеную собаку без всяких сожалений и угрызений совести.

Блин сколько я должен копировать одно и то же?
Комментарий удален
−1511
Показать все 9 ответов
Показать ещё 43 комментария (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?