FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Шведские военные сообщили о необычных действиях пилота российского Су-27 над Балтикой

Шведские военные сообщили о необычных действиях пилота российского Су-27 над Балтикой

69383
1
Министерство обороны Швеции в четверг выступило с утверждением, что 15 января этого года специалисты оборонного ведомства страны зафиксировали "необычное поведение" пилота российского истребителя Су-27 в южной части Балтийского моря к востоку от острова Борнхольм.

Источник:

Метки: Оружие   авиация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
568  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−134
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Adolf Hitler 8 лет назад
славянская недораса,вы результат скрещивания свиней с цыганами!вы выведены в лабораториях моих концлагерей для того чтобы работать и подыхать во имя процветания великой германской нации! я тут смотрю совсем распустилась эта славянская мерзость!по лагерям соскучились!?
73
РEaHuMaToP Adolf Hitler 8 лет назад
эээх И где твоя великая Германия оказалась с ordnung und arbeiten?
65
СергейЧепурной 8 лет назад
Непонятно,какое отношение имеет"бочка"к заходу противнику в хвост.Аффтар не надо ля-ля.У нас пол страны вер.пилы в DCS World.
24
Renics СергейЧепурной 8 лет назад
Точно так, бочка в авиации-это вращение самолёта вокруг своей продольной оси, при которой резко меняется курс, мешающий прицеливанию по вашему самолёту. Но в случае если в хвост вашему самолёту кто-то пристроился для атаки, то выполняя размазанную бочку ваш самолёт не только уходит из сектора атаки, но также вы, резко сбрасывая газ, достигаете резкой потери скорости и сзади идущий самолёт не успев среагировать, проскакивает вперёд, тем самым вы оказываетесь у него в хвосте для атаки.Высший пилотаж.
268
YSN1 Renics 8 лет назад
вот только актуально это было для бипланов с пулеметами, а не для реактивных истребителей с ракетами
6
Ilham Sadykhov Интернет Бродилкин 8 лет назад
Там и так было понятно, что стрелять ракетами никто не будет.
Если такое было в реале, я думаю, это была просто шутка со стороны российского пилота. Чтобы шведы не расслаблялись
Комментарий удален
−207
Показать все 10 ответов
0
Сергей Хозяинов Иван 8 лет назад
Иван, ты такой знаток и знаешь что в голове шведских летчиков и что они сами делали в международной (нейтральной) зоне, может как турок хотели атаковать. Так наверное ты нах не нужен своей Родине.
Комментарий удален
−207
268
YSN1 maximusmk 8 лет назад
под воду нырнул, а потом внезапно всплыл за подлодкой
6
Ilham Sadykhov maximusmk 8 лет назад
Ты читал внимательно?
ТАМ ЖЕ ДЛЯ ДУРАКОВ написано - ПАТРУЛИРОВАЛИ, а не вели боевые действия
24
Renics Ольга Акопова 8 лет назад
А вы-то что в этом понимаете? Так давайте здесь свою понималку напишите. Бочка в авиации-это вращение самолёта вокруг своей продольной оси, при которой резко меняется курс, мешающий прицеливанию по вашему самолёту. Но в случае если в хвост вашему самолёту кто-то пристроился для атаки, то выполняя размазанную бочку ваш самолёт не только уходит из сектора атаки, но также вы, резко сбрасывая газ, достигаете резкой потери скорости и сзади идущий самолёт не успев среагировать, проскакивает вперёд, тем самым вы оказываетесь у него в хвосте для атаки.Высший пилотаж.
6
Ilham Sadykhov Ольга Акопова 8 лет назад
ЧУДО - там ведь НЕ БОЙ БЫЛ, а ПАТРУЛИРОВАНИЕ.
Кроме выпендрежа знаниями из инета можно же просто логику включить
92
Алексей 8 лет назад
Горжусь #уле
−5
Адам Крафт 8 лет назад
м-да.. похоже на утку!
Показать ещё 61 комментарий (из 511)
Показать ещё

На что жалуетесь?