FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Шведские военные сообщили о необычных действиях пилота российского Су-27 над Балтикой

Шведские военные сообщили о необычных действиях пилота российского Су-27 над Балтикой

69383
1
Министерство обороны Швеции в четверг выступило с утверждением, что 15 января этого года специалисты оборонного ведомства страны зафиксировали "необычное поведение" пилота российского истребителя Су-27 в южной части Балтийского моря к востоку от острова Борнхольм.

Источник:

Метки: Оружие   авиация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
568  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−134
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Adolf Hitler 8 лет назад
славянская недораса,вы результат скрещивания свиней с цыганами!вы выведены в лабораториях моих концлагерей для того чтобы работать и подыхать во имя процветания великой германской нации! я тут смотрю совсем распустилась эта славянская мерзость!по лагерям соскучились!?
73
РEaHuMaToP Adolf Hitler 8 лет назад
эээх И где твоя великая Германия оказалась с ordnung und arbeiten?
65
СергейЧепурной 8 лет назад
Непонятно,какое отношение имеет"бочка"к заходу противнику в хвост.Аффтар не надо ля-ля.У нас пол страны вер.пилы в DCS World.
24
Renics СергейЧепурной 8 лет назад
Точно так, бочка в авиации-это вращение самолёта вокруг своей продольной оси, при которой резко меняется курс, мешающий прицеливанию по вашему самолёту. Но в случае если в хвост вашему самолёту кто-то пристроился для атаки, то выполняя размазанную бочку ваш самолёт не только уходит из сектора атаки, но также вы, резко сбрасывая газ, достигаете резкой потери скорости и сзади идущий самолёт не успев среагировать, проскакивает вперёд, тем самым вы оказываетесь у него в хвосте для атаки.Высший пилотаж.
268
YSN1 Renics 8 лет назад
вот только актуально это было для бипланов с пулеметами, а не для реактивных истребителей с ракетами
6
Ilham Sadykhov Интернет Бродилкин 8 лет назад
Там и так было понятно, что стрелять ракетами никто не будет.
Если такое было в реале, я думаю, это была просто шутка со стороны российского пилота. Чтобы шведы не расслаблялись
Комментарий удален
−207
Показать все 10 ответов
0
Сергей Хозяинов Иван 8 лет назад
Иван, ты такой знаток и знаешь что в голове шведских летчиков и что они сами делали в международной (нейтральной) зоне, может как турок хотели атаковать. Так наверное ты нах не нужен своей Родине.
Комментарий удален
−207
268
YSN1 maximusmk 8 лет назад
под воду нырнул, а потом внезапно всплыл за подлодкой
6
Ilham Sadykhov maximusmk 8 лет назад
Ты читал внимательно?
ТАМ ЖЕ ДЛЯ ДУРАКОВ написано - ПАТРУЛИРОВАЛИ, а не вели боевые действия
24
Renics Ольга Акопова 8 лет назад
А вы-то что в этом понимаете? Так давайте здесь свою понималку напишите. Бочка в авиации-это вращение самолёта вокруг своей продольной оси, при которой резко меняется курс, мешающий прицеливанию по вашему самолёту. Но в случае если в хвост вашему самолёту кто-то пристроился для атаки, то выполняя размазанную бочку ваш самолёт не только уходит из сектора атаки, но также вы, резко сбрасывая газ, достигаете резкой потери скорости и сзади идущий самолёт не успев среагировать, проскакивает вперёд, тем самым вы оказываетесь у него в хвосте для атаки.Высший пилотаж.
6
Ilham Sadykhov Ольга Акопова 8 лет назад
ЧУДО - там ведь НЕ БОЙ БЫЛ, а ПАТРУЛИРОВАНИЕ.
Кроме выпендрежа знаниями из инета можно же просто логику включить
92
Алексей 8 лет назад
Горжусь #уле
−5
Адам Крафт 8 лет назад
м-да.. похоже на утку!
Показать ещё 61 комментарий (из 511)
Показать ещё

На что жалуетесь?