FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Шведские военные сообщили о необычных действиях пилота российского Су-27 над Балтикой

Шведские военные сообщили о необычных действиях пилота российского Су-27 над Балтикой

69385
1
Министерство обороны Швеции в четверг выступило с утверждением, что 15 января этого года специалисты оборонного ведомства страны зафиксировали "необычное поведение" пилота российского истребителя Су-27 в южной части Балтийского моря к востоку от острова Борнхольм.

Источник:

Метки: Оружие   авиация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
568  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
6
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
12
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
401
Комментарий удален
8
470
этотсамый 8 лет назад
Не солидно. Серьезные ребята не выеживаются. Если есть нарушение - поступают по инструкции. А так - молодой наверное, да не семейный.
24
Renics Серёжа Челиос 8 лет назад
Да здесь столько враждебных действий словесных от людей ни черта не смыслящих в авиации, вот где полный неадекват. Хотя бы не поленились в интернете посмотреть из техники высшего пилотажа, а потом уж писали.
Комментарий удален
239
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1
284
unlimit 8 лет назад
доказательства есть?
−12
Ура! Опять руцкие победили...
Комментарий удален
434
Комментарий удален
434
101
Bluxep alex-kardone 8 лет назад
если бабушке "усы", она была бы дедушкой. Чего ты хочешь идентифицировать в нейтральных водах, вот наш пилот и подумал, что его хотят грохнуть, сделал маневр и зашел в хвост вероятному противнику, а после стал разбираться, что да как.
Показать ещё 39 комментариев (из 450)
Показать ещё

На что жалуетесь?