FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Блумберг водит Грефу по губам

Блумберг водит Грефу по губам

5197
5
2
Греф сказал, что нам до великой "теслы" миллион лет карачком ползти, а скаклы и наши местные подсвинки на этом уже кучу диссертаций опубликовали в фейсбуках.
Все было хорошо.
Но вдруг появился аналитический отчёт демократической Bloomberg...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1503
Андрей Т 8 лет назад
А инновации то где? То что Россия крупно вложила в разработку велосипеда под названием эльбрус, так ладно бы сделали на уровне ай 5 интела, но мало того что он еле работает так еще стоит в несколько раз дороже аналогов.
240
Альф 8 лет назад
А я живу в Казахстане и он.... на 50-ой строчке... о#уеть какие мы крутые)мы первые с конца!
240
Альф fer123 8 лет назад
Ни когда не понимал людей, которые ищут тех кому хуже, и начинают этому радоваться... это не позитив
313
golemm 8 лет назад
Ну и что, что делают, а вы в курсе - как, чем и кем?
Или я опять в заказную тему влез?
39
Димитар Гошич 8 лет назад
Подобны грефу твари меньше б растаскивали страну, авось и жилось лучше!
101
Георгий 8 лет назад
"Bloomberg включил Россию в топ-5 худших экономик 2016 года"

http://www.forbes.ru/news/310005-bloomberg-vklyuchil-rossiyu-v-top-5-khudshikh-ekonomik-2016-godahttp://www.forbes.ru/news/310005-bloomberg-vklyuchil-rossiyu-v-top-5-khudshikh-ekonomik-2016-goda
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Вы там уже определитесь, верить жидопиндосам или где?
165
PWNZ 8 лет назад
прочитал оригинал http://www.bloomberg.com/graphics/2015-innovative-countries/http://www.bloomberg.com/graphics/2015-innovative-countries/
Россия тянет хорошим образованием
Комментарий удален
−1511
−4
Сергей 8 лет назад
Курс доллара на Московской бирже достиг самого высокого значения со времен деноминации 1998 года. На максимуме курс доллара достиг отметки 80,179 руб., что на 1,618 руб. выше уровня закрытия предыдущих торгов.
источник РБК

«По поводу сложностей с кредитованием, кредитными ставками. Я не буду сейчас вдаваться в детали, изображать из себя крупного экономиста или финансиста, но мы много раз на этот счет дискутировали. Основные трудности понятны: не может быть низких ставок при определенной ситуации на рынках, в экономике, иначе мы просто с обратной стороны подберемся к этой экономике и огреем ее палкой так, что она уже не встанет», — сказал Путин на форуме «Опоры России» в среду.

о чем автор говорит?
обратная сторона экономики. это дляяять как
225
kurda 8 лет назад
Согласен, конечно, с Блумбергом, но курс доллара, как-бы намекает...
319
tetrachloride 8 лет назад
Что-то производительность по странам какая-то странная. Интересно, как она рассчитывалась.
−4
Сергей spamdetector 8 лет назад
рейтинг этот складывается от того сколько Россия задонатилиа в экономику США, в 2015 вы подарили им 20 миллиардов купив их облигации.
40
Константин servas3 8 лет назад
Простите великодушно, но где, собственно, инновации-то? Может я чего не понимаю, но где их Блумберг в России вообще нашел? Ё-мобиль? Ётафон? Школьный планшет (про который сейчас никто уже и не помнит)? Кто-нибудь может ткнуть меня мордой в какую-нибудь инновацию Сколково, которую я, видимо, упустил?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
319
tetrachloride Михаил 8 лет назад
Относительно меня вряд ли, я технарь. А относительно "среднего по больнице" - определенно.
Более-менее компетентный из тех, кто на слуху - Силуанов.
319
tetrachloride Михаил 8 лет назад
Не, Силуанов, Улюкаев мне не по нраву:)
Сократить должность с зп в 35 т.р., а вместо этого командировать человека из другого отделения (150км) раз в день-два на пару часов на служебной машине (с водителем, туда-обратно) - это экономно или финансово?:)
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?