FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Шакалы будут наказаны по закону Российской Федерации.

Шакалы будут наказаны по закону Российской Федерации.

2735
1
1
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров — о врагах и предателях России.

Источник:

Метки: Видео   Политика   Россия   кадыров   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
356
Vena Lininger 8 лет назад
В одном из интервью, Рамзан Кадыров заявил, что первого русского он убил в 16 лет.
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
В. В. Путин все очень четко разложил по этому вопросу. Если мы не будем грузить на Северный Кавказ деньги, они придут за деньгами в Россию. Если мы постараемся туда их не пустить - они устроят нам гражданскую войну. Отделить их мы тоже не можем, так как на следующий день развалится вся страна.
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−1085
Комментарий удален
389
−973
Старая Гвардия Евгений Трофимец 8 лет назад
"Развитие экономики" идет уже два десятка лет. Экономики нет. Так что пока только "грузить деньги".
Комментарий удален
−1085
Комментарий удален
389
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
389
Комментарий удален
−1511
−242
Hawk 8 лет назад
"...по закону Российской Федерации"

А какие законы РФ нарушаются? Очень интересно было бы узнать
−242
Hawk СергейЕфремов 8 лет назад
Молчат) Сказать-то нечего
394
Ober 8 лет назад
Уже бомбануло - http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1695220-echo/http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1695220-echo/. Список подписавшихся радует - всем им по ВИП-палате и по ВИП-шприцу. Два.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1503
Андрей Т 8 лет назад
Рамзан дело говорит. Накача путинки сегодня за него.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Елена 8 лет назад
Молодец, Рамзан!!! Все правильно сказал! А кто недоволен его словами? Тупые утырки, которые дальше своего носа не видят, у которых главная ценность пожрать и опорожниться. Эка их корежит, когда чеченец русским показал, как за Россию стоять надо и гордиться Родиной.Ну а системная оппозиция, всем известна - плесень на теле государства, пытающая развалить, раззорить и продать Россию за печеньки госдепа.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1503
Андрей Т Елена 8 лет назад
Вот слова истиной патриотки, на таких как ты и Рамзан Русь держится.
107
NEMO Sen_Sei 8 лет назад
Комментарий не в бровь а в глаз...!!!!!!
107
Показать все 6 ответов
275
Cаша 8 лет назад
ну а что ему Россию не защищать, живёт у себя королём, устанавливает свои законы, сейчас ему ещё и всю Чеченскую нефть отдали, ули не жить ули не защищать дырявую Россию с её дырявым руководством
Показать все 6 ответов
275
Cаша Павел 8 лет назад
не смеши меня))) патриот недоделанный !
275
Cаша Павел 8 лет назад
смешно аж издец)))))
275
Cаша Павел 8 лет назад
))))))) если тебе пофигу нафига ведёшь общение?
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1511
Комментарий удален
−1511
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?