FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Предчувствие гражданской войны: от чего спасся Крым

Предчувствие гражданской войны: от чего спасся Крым

5874
3
Воссоединение Крыма и России было стремительным и ошеломляющим. Этого не ожидал никто, и в первую очередь сами крымчане. Украинские «патриоты» тут же закричали о «воровстве», о том, что у них «коварно отжали Крым», словно забыв, что в Крыму их и раньше не любили, и Украиной себя никогда не считали...
Метки: Крымов   Политика   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
63
если бы бы Крым не ушел от майданутых, то у этих свидомых мразей хватило бы бы ума,вернее его отсутствие, устроить парад в честь [мат] бандеры. что бы не хрюкали юёбища майданутые, Крым всегда был про Российским.так что [мат] с хунты не бывать базам НАТО в Крыму.(это говорю я бывший Киевлянин адекватный)
63
Игорь Просоловский Остап 8 лет назад
спорить не буду. потому что считаю так же.
Комментарий удален
398
Комментарий удален
−1511
Комментарий удален
−1511
Показать ещё 5 ответов (из 34)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising борис 8 лет назад
Так почему тогда Крым стал "исконно" русским, если там есть коренной народ? Который кстати советская власть угнетала. Хорошо, давайте выражаться правильно - депортировали татар из Крыма советские люди. Тогда не было разделения на русских или украинцев, выселяли их получается мы все вместе. Но вот вернутся им разрешили именно украинцы. А если бы Крым отошёл России при развале СССР, разрешили бы им вернутся туда в РФ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising борис 8 лет назад
Какой ноябрь 2015? Я насколько помню эта проблема ещё при Ющенко сильно обсуждалась, им там участки выделяли, льготы ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising борис 8 лет назад
У кого у "вас", вы с кем разговариваете?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−88
Corsair 8 лет назад
Ссыкуны! Гражданской войны они побоялись.
Показать все 6 ответов
−88
Corsair Тимофей 8 лет назад
Да кого ты там ждать мог, если мы и так уже там были? Или перестрелять вас нужно было? Так вроде свои же. Вот только, Иуды вы, предателями оказались. Да что вы стоите без российского кошелька?
Комментарий удален
−1511
Комментарий удален
−1510
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1511
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Кос 8 лет назад
Так что бы не поубивали людей надо было всего лишь усилить охрану (кстати что и было сделано), а потом, когда бы опасность миновала, охрану убрать. Присоединять его зачем было???

И при чём здесь передача Крыма Хрущёвым, если уже гораздо позже с Украиной были подписано как минимум 4 (четыре!!!) договора в которых признавались текущие её территориальные границы, то есть признавалось что Крым это Украина. Наши правители (сначала Ельцин, потом Путин) в лице всего народа эти договора подписали и я с этим был согласен. А теперь текущий правитель эти договора решил нарушить, а я с этим несогласен. Референдум среди крымчан провели, а вот среди россиян забыли. Спросили у меня моего согласия на нарушение данных мною договоров и на присоединение Крыма к России? Нет!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Остап 8 лет назад
Так а "мир" там из-за чего? Как тебе сказали хохлы сами с собой мочатся и ты этому веришь, ущербный? Ну это ещё ладно, а наши тогда чего туда едут участвовать в братоубийственной войне?
402
vladbb 8 лет назад
Крым уже вернули. Сейчас Луганщину и Донбасс, Одессу вернем. Кахлы пусть дальше скачут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−858
Stiver vladbb 8 лет назад
Тепло, батюшка! У нас газ теперь дешевый! А ты мечтай дальше, только слюнями не подавись.
Комментарий удален
−1511
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−754
Сергей 8 лет назад
не, крым возвращать по любому надо было.и конечно приходится в него вливать деньги.это все ясно .этого требовала политическая да и геоплитическая обстановка.да и по справедливости.смущает одно.ну сюда вливаем ,туда вливаем.а отливатся ,когда начнет?мне полтос.я походу ужо не доживу.?
Показать ещё 5 ответов (из 32)
Комментарий удален
−1085
Комментарий удален
−1085
Комментарий удален
−1085
Показать ещё 93 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?