FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Госдума РФ может запретить однополым парам демонстрацию чувств в публичном месте

Госдума РФ может запретить однополым парам демонстрацию чувств в публичном месте

4015
6
На следующей неделе Госдумой будет рассмотрен законопроект, запрещающий однополым парам демонстрацию своих чувств на публике. Депутаты из КПРФ предлагают внести поправки в Кодекс об административных правонарушениях. За «публичное выражение нетрадиционных отношений» (поцелуи и объятия) на улице пара будет оштрафована, а то же самое близ образовательных или культурных учреждений грозит арестом на срок до 15 суток
×
Метки: давно пора   законы   проекты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
690  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−1511
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1085
Комментарий удален
−1511
Комментарий удален
−1511
Комментарий удален
−1511
87
Janis Hermanis 8 лет назад
Кто из вас когда то видел, чтоб гомики сосались в публичном месте? Я из Риги, где нет запретов для гомосексуальных людей (имею в веду, демонстрацию своих взглядов на жизнь), но я не когда не видел не одного гомосексуального, чтоб за ручку шли или сосались, не шитая пяных девок в клубах, которые иногда ведут себя как лезбиянки, но это другая история... :)
Показать все 7 ответов
87
Janis Hermanis Feeling Good 8 лет назад
Как ваш коментарий связан с тем что я писал? К тому же, я не сторонник того, чтоб такие люди посищали мою страну и они не посищали Ригу а город под названием Вентспилс.
87
Janis Hermanis Feeling Good 8 лет назад
Я такого не писал и так не думаю, а так же я не сторонник этого. У нас это по понятием властей щитается нормой, но люди в Латвии и Прибалтике консервотивны и может быть, из за этого я не когда не видел гомосексуалистов проявляушех свою любовь. У нас был парад гомосексуалистов в Риге (Я не щитаю это нормй), но люди от этого свои взгляды на жизнь не поменяли, как и я. У нас, так же как и у вас, каждый школьник знает, что педик, это плохое слово.
87
Janis Hermanis Feeling Good 8 лет назад
Так поздравляю Вас, что вам так хорошо живётся ) Что косается нас, то поживём и увидим как Вы вангуете )
Вот пару статей про отношение наших президентов о гомосексуализме:
http://www.mixnews.lv/ru/politics/news/2015-01-07/167566http://www.mixnews.lv/ru/politics/news/2015-01-07/167566
http://actualpolitics.ru/article/7890http://actualpolitics.ru/article/7890
−14
Дмитрий 8 лет назад
Я - за! Всеми руками и ногами!!!!
121
Сережка 8 лет назад
Полностью согласен, в людных местах ведите себя по людски, а дома делайте что хотите.
241
Murat 8 лет назад
Никогда заднеприводным не сочувствовал, но... Чувство двоякое - с одной стороны вроде бы все верно: нечего гадость такую на всеобщий обзор выставлять, с другой: когда государство начинает вмешиваться в личную жизнь людей - ничем хорошим это обычно не заканчивается. Обычно заканчивается абсурдом, таким же как в "толерастлендах", только с другим знаком.
Показать все 8 ответов
241
Murat Adat 8 лет назад
У нас в стране гомикам и так небезопасно "демонстрировать свои чувства" на публике. Общество, к счастью, само достаточно негативно реагирует на проявления гомосексуализма. Просто опасно создавать прецедент, когда общество благосклонно начинает относиться к попыткам власти вмешиваться в личную жизнь людей на законодательном уровне. Гомиков сосущихся и так можно за пропаганду гомосексуализма подтянуть, спрашивается зачем еще закон нужен? Сейчас, если трезво смотреть на жизнь вокруг, наблюдается постепенное авторитаризирование политического строя, так что к подобным инициативам, имхо, следует относиться настороженней.
205
Anton Shapiro Murat 8 лет назад
Пусть скажут спасибо, что им дома и в клубах свободу оставили долбиться. При СССР был в УК закон про заднеприводных.
241
Murat Adat 8 лет назад
Ну я потому и не протестую, а только высказываю опасения.
53
ДмитрийУ 8 лет назад
Депутат И.Никитчук все очень точно передал - ни прибавить, ни убавить!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater 8 лет назад
Наиважнейшее решение в это судьбоносное для Великой Державы время!
[мат] - это все что осталось побороть чтобы наконец одолеть обамку! Так победим!
237
андрей 8 лет назад
это уже проходили-рекламу запретить на тв правильно наверное но то что эти [мат] в госдуме придумали явно перебор.Назовут верблюдом и подкуют -докажи потом что заяц.
Показать ещё 32 комментария (из 603)
Показать ещё

На что жалуетесь?