FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Смерть заводам, На тему, как мы будем импортозамещаться

Смерть заводам, На тему, как мы будем импортозамещаться

58520
1
Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010)
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1831  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
СергейЦыганов 8 лет назад
Мы знаем, что от нефтяных доходов получили путинские друзья — все эти роттенберги, кадыровы, сечины лопаются от денег. Яхты, дворцы, шубохранилища. «Их дети сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть».
А что получила страна?
Малый бизнес задушили налогами, антисанкциями и административными клещами. Пенсии в два раза ниже, чем в нищей Греции. Грабят поборами дальнобойщиков. Учителей и врачей увольняют по всей стране — денег на их содержание не хватает.
Зато армия чиновников уверенно растет. Бюрократов в России сегодня больше, чем было во всем СССР. Расходы на содержание чиновников за последние 15 лет увеличились на треть. И чувствуют они себя гораздо более сытыми, чем остальные.
Страна жмет плечами: ну ладно, мол, что поделать. Зато без революций и потрясений. Страна следит за нефтяной ценой, как за сводками с фронта. Упала нефть — катастрофа. О, подросла немного! Живем!
Позорище. Изображаем из себя сверхдержаву, а за 15 лет так и не смогли навести порядок в собственном доме.
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
Вы же вроде любите говорить что эту страну не победить. Чо тогда ссать то
284
Юлия Бордачева 8 лет назад
Пришлось пойти смотреть а что же открывается
http://rusmi.su/news/08-2015/news3478.htmlhttp://rusmi.su/news/08-2015/news3478.html
0
СергейЦыганов Юлия Бордачева 8 лет назад
70% данных в ссылке инфы вранье погуглите.
284
Юлия Бордачева СергейЦыганов 8 лет назад
вот жеж. спасибо. погуглю
191
Черный плащ 8 лет назад
Потребсоюзы, вообще-то есть.
−245
Andrew Lebedev 8 лет назад
Почитал ниже каменты, удивительно сколько зашоренных телевизором людей. У нас все хорошо, "скален", путин - царь и тд. Список вполне себе реальный. То из него несколько предприятий дышат на ладан, так это скорее исключение. Родственники живут в маленьком уральском городке с четырьмя градообразующими предприятими. Все четыре не работают. По одному - два цеха. Все это полсле череды перекупок, закрытий-открытий. Народ разъехался, перешел в торговлю и т.п.
0
Ильгар Годжаев 8 лет назад
Это же миллионы рабочих мест .
29
Sergey 8 лет назад
Автор - параноик
94
Evdoksg Evdoksg Алексей 8 лет назад
А при чем здесь майданы, лять ты кремлевская? )
Показать все 6 ответов
−5
Александр Литвиновский Алексей 8 лет назад
Чувак .ты глуп. Когда страна выпускает свою продукцию, то и деньги остаются в стране. А так львиную долю забирает соответственно рено. И так со всеми остальными предприятиями. Как этого не знать !!!!?????
157
Денис Александр Литвиновский 8 лет назад
то есть по вашему скудному мнению надо производить то, что никогда не будет реализовано просто ради факта самого производства?
333
b2119 8 лет назад
Этому вбросу уже сто лет в обед, гуглится ещё с 2012го года, хотя это понятно и по списку космических неудач.
Лень всё проверять, но подборка фактов тенденциозная. Первый же завод АЗЛК, фактически умер ещё в 90е, в 2010 просто зафиксировали смерть, правда несколько раз пытались реанимировать, но не повезло.
По сельскому хозяйству та же песня, мелкие передёрги и тенденциозность. Например коровы, численность коров в РФ никогда не падала ниже 8 миллионов. Но есть аспект, 20 миллионов РСФСРных коров давали 51 млн тонн молока, а 8 современных 30 млн. Непонятны претензии по сокращению числа хозяйств на селе и мелкотоварное производство, автору видимо незнакомо понятие "агрохолдинг", коих сейчас развелось довольно много. 90% овощей в личных подворьях это гон, 60-70% производства овощей приходится на фермерские хозяйства.
487
vsh 8 лет назад
А автор не подскажет, какой у него телевизор, холодильник и прочая бытовая техника? А какой у вас автомобиль или мотоцикл?
А после честного ответа уже и пускайте сопли по поводу развала экономики.
И еще. А какие предложения, кроме пусть все будет хорошо?
283
AlexiaShilokshina 8 лет назад
Отлично тролли работают! Лайки текут к "удобным" и уходят от неугодных комментов. Ткое чество что этот посто одновременно обслуживает целый отдел в мин пропаганды укропии или отдел какой в цру.
Показать ещё 63 комментария (из 1794)
Показать ещё

На что жалуетесь?