FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Оппозиционеры: Россия должна отдать Крым, ликвидировать ОМОН и сдать ядерное оружие

Оппозиционеры: Россия должна отдать Крым, ликвидировать ОМОН и сдать ядерное оружие

10849
2
Источник: портал «На линии»
…Читать нашу «оппозицию» — что новой волны, что старую, так и не «перековавшуюся» «диссиду» иногда крайне полезно.
Принято говорить, что «у них только отрицательная программа», никакой «положительной», и они, типа, не знают, как реально обустроить Россию.
Неправда. Все они на самом деле знают.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
736  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−690
246
Intelligent 8 лет назад
А я считаю - мысль правильная. И США, как самая миролюбивая и демократическая страна в мире, должны первыми подать в этом пример: вывести свои военные базы со всех чужих территорий (более полутора сотен стран!) передать все ядерные заряды и их производства под контроль управляющего посредника - РФ, разделиться на 50 штатов с максимально независимым управлением (привлеченными профессионалами из Грузии и Украины), обязать граждан ходить только раком со спущенными штанами, а "морских котиков" еще и кричать при этом, как морские свинки. Тогда, я думаю, Россия с радостью поддержит такое начинание и наступит благословенная эра всеобщей любви.
210
Алексей 8 лет назад
Ну так еще со времен Хана Батыя , разделяй и властвуй, ни чего умнее ни кто не придумал и не придумает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Сергей 8 лет назад
не вот интересно что на фото делает Навальный
1 он вроде за наш Крым
2 борется с коррупцией
например благодаря ропил.ру бюджет сэкономил полмиллиарда
а точно он воровать не дает

кстати насколько помню его осудили условно за то что он типа отжал 3-5 лямов у Ив Роше (французской компании, то есть по мнению тех же кремлетролей наших врагов)

насчет денег от госдепа, у нас есть закон о финансирование заграничными организациями, так если он брал бы то сидел (хотя странно нахрен госдепу экономить бюджет РФ), а раз не сидет то либо не брал, либо берут и в кремле
−4
Сергей Андрей 8 лет назад
троль ты хоть один факт приведи, а кристальных людей я знаю- васильева например
154
Сергей Федоров 8 лет назад
Превратим Россию в центральную Африку :) Ну что за бред сумасшедшего я прочитал
78
Александр 8 лет назад
Всех либерастов сжечь публично на костре! Даешь инквизицию для оппозиции!!!
94
Luis Petrovich 8 лет назад
Почему я ЗА существование оппозиции? Потому что в политике, как и в любой другой среде продаж (а здесь продается голос избирателя), должна быть конкуренция. Отсутствие конкуренции выражается в замедлении развития, возникновении чувства всесильности, почивания на лаврах и тд. В нормальных государствах народ это давно понял - нужна политическая конкуренция, а не царь-на-века.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Luis Petrovich 8 лет назад
Поцреотне подовай царь батюшку.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 38 комментариев (из 693)
Показать ещё

На что жалуетесь?