FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
«Пятая колонна» Севастополя: Украинцы прячутся от мобилизации в Крыму

«Пятая колонна» Севастополя: Украинцы прячутся от мобилизации в Крыму

638
1
Шокирующая новость из города русских моряков. Оказывается, без регистрации здесь живут 250 тыс. человек. Прежде всего, выходцы из западных и центральных областей Украины. Для сравнения, официальная численность населения Севастополя – чуть больше 400 тысяч.

Источник:

Метки: Приколы   войны   животные   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
37
Ира Кмс 8 лет назад
Они в России работают и говорят, что русские сволочи на них напали. У меня такой работал. Больные они, убогие.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−358
antiwatnik 8 лет назад
Без тепла и электричества, но зато с пятой колонной. Всё, как у больших. Не можем несчастным умалишенным севастопольцам наладить жизнь, так хоть устроим им охоту на ведьм.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−358
antiwatnik PtDragon 8 лет назад
1 Не госпереворот, пресекли узурпацию власти (драконовские законы) и нового олигарха выбрали на нормальных выборах.И олигарх знает, что в случае чего получит по шапке очень быстро.
Это не путинские олигархи, которые 16 лет грабят страну бессменно и безнаказанно, воруя национальное достояние, обыдляя и развращая простой народ.
По укросми говорят про российских террористов и диверсантов.

А приезжие привозят деньги, что они нагадили и убрать не грех. Но в Севастополе не умеют даже как следует мыть посуду в пивбарах.
−358
antiwatnik DeniZZka 8 лет назад
ты-то уёпок куда лезешь в умный разговор, мудило анексированное?
−358
antiwatnik PtDragon 8 лет назад
Рад, что вам нравится. Всяк кулик своё болото хвалит.
Показать ещё

На что жалуетесь?